Ангелина Романова

Расскажите случай ваш смешной

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В автобусе дама орёт благим матом на весь салон. "Граждане дайте копеечку у меня на проезд не хватает.!" Прокричала несколько раз, я не вытерпел и протягиваю ей копеечку. Видели бы Вы как она на меня посмотрела. Посмотрела и говорит. "Это я у своих прошу, с чужих я бы просила больше." Оказалось,что её друзья сели с другой площадки и она им кричит через весь автобус.

сс
сергей субботний

ПАПЕРТЬ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ ОККУПИРОВАЛИ ЦЫГАНЕ, ПРОСЯТ КОПЕЕЧКУ. Я СПРОСИЛ:
-А ЗАЧЕМ ТЕБЕ? ПРОПЬЁШЬ ВЕДЬ!
- НЕТ. НЕ ПРОПЬЮ. СВЕЧЕЧКУ КУПЛЮ, МОЛИТЬСЯ ЗА ТЕБЯ СТАНУ.

сс
сергей субботний

-А ИДЁМ СО МНОЙ В ЦЕРКОВЬ, Я ТЕБЕ 5 СВЕЧЕК КУПЛЮ.
-ПОШЁЛ НА ХУЙ ! ОТВЕТИЛА МНЕ ЦЫГАНКА.

Aleksey Pinyasov

Был случай когда ехали в море взяли с собой поладку все было нормально установили прикрепили и пошли купатца а дунул тогда сильный ветерок и паладку и все вещи наши уволок далеко далеко !!!!

Гульнара Нуртазина

Однажды моя тётя сделала маску на лицо, вдруг пришли гости, она их встретила и чай собралась пить. Я её отозвала и сказала про маску, она совсем про неё забыла. Хохотали все виесте

Александр Иванович

После пандемии хожу к алкашам. А перегара не чувствую. А звонит моя знакомая Ольга по телефону, дык так прёт от неё перегаром што ужас. А она трезвая,но два дня бухала.

Евгений Андреев

Шёл по Нефтезаводской. Меня как ё..ударили доской. Вот же мать...моя женщина-нельзя по улице пройти.

Валентина Владимировна

цветы не люблю и не сажаю, дети говорят- мы что на 1 сентября с помидорами пойдем))😄

Dreamer Arrow

Сегодня в трамвае женщина высказала бабке все, от всех работающих людей

Дм
Дмитрий

Овцу задавили. Чабану "fuck" показали и поехали дальше)

Алик. Грек.

Зашёл в автобус на остановке, а там одни негры.😁

Николай Ntv

Мне лень. Ссылка на мой лит. канал нужна?

Николай Ntv

https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Дмитрий Каракозиди

Расскажу при встрече. Писать долго.

Максим

Зашел как то к неграм, а там автобус

Сергей Сигайлов

Это про зарплату чтоль?🤣🤣🤣

Анатолий Поляков

Это не напишешь 😂😂😂😂

Ангелина Романова

Серьёзно?

Вячеслав Чистяков

вся жизнь смешной случай

Николай Смирнов

Шла собака по роялю.

Иван Линев

Долбаёбный вопрос

Феликс Багратян

зачем тебе?

Феликс Багратян

и всё же -зачем?просто так , ничего не бывает!😉🌹

Пилбил Денях Нидовал

Не помню