София Тарасюк

Люди после тюрьмы меняются?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

все три варианта ответа присутствуют остаются прежними,меняются в лучшую сторону и меняются только в худшую ,и все это зависит от того за что и какой срок получил , и насколько справедлив был срок,и от статьи ведь многое зависит , если это хулиганка то наверное хулиган в душе останется,если убийство то это может оказаться поучительным и последним случаем,,так что однозначного ответа получить не возможно

Вася Б

возможно - читай специальную литературу

Вася Б

Иногда и обоняние отказывает

Та
Татьяна

отказывает одно - усиливается другое

Вася Б

Да, известный фокус со шляпой и системой Станиславского

Вася Б

Как благодаря системе Станиллавского шляпа, которой актер прикрывал наготу не упала на пол

Та
Татьяна

не знала что это по Станиславскому