Константин Никитин

Правда самое сильное оружие, и самое мощное лекарство. Правду не скроешь за ненавистью и агрессией. Её не скрыть, скупив все каналы на телевидении. Правда в мелочах и деталях. Правда САМАЯ эффективная политика?

Ответы
Наталья Финютина

если все время говорить только правду можно остаться без семьи без друзей и со сломанной челюстью

Наталья Финютина

да и не желает!так проще жить!еще это стадное чувство!

Константин Никитин

мда. А проще жить, это как сказаать. Так можно и друзей потерять и любимого ую. Косяков много можно наделать. все разбигутся а человек будет ходить и улыбаться. У меня такая знакомая была 😄

Наталья Финютина

мое мнение человек должен совершенствоваться и развиваться до конца дней,включать почаще мозги и иметь свое личное мнение на вещи.если уходят друзья и любимые причину надо искать в себе а не в них.уметь контролировать эмоции и оставаться человеком в любых ситуациях.а правда?правда она не всегда уместна!и политики лгут чтоб манипулировать людьми-это контроль.а есть 100%гарантии что было бы лучше со 100%правдой?все бы смогли ее вынести?и не начался бы хаос?

Константин Никитин

всё верно. А про то что если бы была везде правда, ну к примеру если взять внешнюю политику мировую. То я вам так скажу, - Никто бы не спонсировал ревалюции, не создавали бы терористов, не поставляли бы оружие боевикам, не запрещали бы телевидение каких то одних стран. Потому что все бы всё знали и не позволяли бы творить такой беспридел. Все бы жили открыто. Но это конечно уже из облости фантастики

Наталья Финютина

вотвот! да я за правду только не за голую!

Алексей Мезенин

Даже если правда проиграет,пройдет время,но она все равно выиграет

Константин Никитин

ВООООТ точно Алексей так же и я думаю 👍 👍

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Скрывали, скрывают и, похоже, всегда будут скрывать! Увы!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и что? НИЧЕГО не изменится!

Константин Никитин

да уже изменилось. Только люди решают сейчас куда и с кем им быть и что защищать, Они видят кто представитель зла и разрушения, а кто благое и защищает отечество и единение. Это видно невооружонным глазом. Но нужно понимать КТО показывает и расказывает лож а кому ВЫГОДНО и НУЖНО показывает правду

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я - не политизирована настолько........сорри!

Константин Никитин

😄 да лано меня порядком самого уже это всё утомляет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

смотрю из-за вас Момент истины, завтра поговорим, хорошо?

К В - 2.

" HONERSTY IS THE BEST POLIСY "-любимая пословица Джимми Картера.

К В - 2.

да...прекрасное было времечко-не то что сейчас-сплошные войны и конфликты-жаль недолго это было.

Константин Никитин

да я сам живу и афигеваю. Беспридел какой то. Как будто сон. Что то невероятное происходит.

К В - 2.

Мне и вовсе кажется порой что все с ума спятили...скажи мне кто-нибудь что мы все будем так жить лет 30 назад-я бы подумал что передо мной просто психически нездоровый человек...но нынче это норма...

Константин Никитин

мдаа. Увы это реальность. А точнее новые методы ведения войн. Законодатель конечно же извесно кто

Константин Никитин

ну жму руку Михаил 👍

Ма
Марат

Павда есть.Но ЛОЖЬ как На украине Там она сильна.

Ма
Марат

Я надеюсь время расудит.А Вы как думаете.

Константин Никитин

да рассудит неприменно. мне жалко убитых их не вернёшь. Да и друзья из Украины верят в этот весь бред

Константин Никитин

ну есть друзья на Украине у меня

Ма
Марат

хохлы ревут В Россий.Жалея родствиникрв там.Там полный Хаус и Нет Власти.

Константин Никитин

ну даа это если в краце. Надыедает просто в общении с подругой от туда постоянно на политику переходить, будто тем нету больше. А по сути и нет больше тем

Николай Фролов

А также и самая горькая и разрушительная!

Константин Никитин

нуу это уже для тех кто верит в лож

Галина Осташко

Только бывает правда у всех разная

Константин Никитин

это то да. Только одна основная правда всё равно ведь всплывает, как её не пряч

Чеширский Крот

Ложь всегда сильнее, не врите нам.

Константин Никитин

😄 сильнее для глупости...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

приатсутствии манипуляций)))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

соглашусь что это так

Ирина Макарова

Правда вне политики

Наталия Шанченко

сила в правде, брат

Константин Никитин

ВОТ и ИМЕННО Обнимаю вас. 👍 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

vfu ufdfhbim)))))))))))))))))

Константин Никитин

что то явно весёлое, это я понял по улыбкам 😉

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

nfr xbnj nfv f ,erbdf[] crfpfyj)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Никитин

ну уже пора поменять шрифт 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Khayrullo Bakhromov

Да все правда

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тоже верно

Ольга - Ассоль

Вся сила в правде!!! У кого правда, тот сильней

Константин Никитин

ВООТ точно 👍 🌹