Ирина Толстых

Почему мужчины считают что все женщины одинаковы и хотят найти себе "большой кошелёк"? Неужели это редкость женщина, которая не ищет себе спонсоров?

Ответы
Друг Михаила

Вот мы с Вами одного года. Женщина по природе всегда ищет защиту, и это оценивается ей при первом знакомстве с мужчиной. Способен он на это или нет. А некоторые это выражают прямым текстом). Вот и думай после этого, что ищет Женщина)?. Вы готовы взять на содержание бета-самца, альфонса, мужчину -неудачника?

Друг Михаила

вот именно

Zoxrab Mammadov

Они не правы.Каждая женщина индивидуальная.Они отличаются ростом,размером,умом,характером,походкой,внешностью,сексуальности.....и т д..+1000 приметы

Владимир Голощапов

Не изменяй Мир, измени себя и мир сам изменится. Видно, Ира, что -то в вас такое есть, что к вам мужчины определённого типа тянутся.

Владимир Голощапов

Спасибо, жена вот только не ценит мой юмор.

Ирина Толстых

это вам кажется, она вас любит

Владимир Голощапов

Будем надеяться, что это так.

Ирина Толстых

это так, в отличие от вас

Владимир Голощапов

Иринка, Вы меня решили немножко уколоть?

На
Надежда

Мужчинам(некоторым) нужно оправдать свою никчемность , вот и обвиняют женщин во всех грехах...

Николай

к сожелению сталкиваешся в основном с такими которых интересует кошелек а не сам человек

Николай

👍 🍫 ☕ 🤗

Ирина Толстых

вот видишь....все ок

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Ирина Толстых

спасибо

Николай

👍

Василий Стеклов

Увы. По своему опыту знаю, чем толще кошелек, тем привлекательнее мужчина.

Ирина Толстых

видимо вам не повезло с женщинами, но зато повезло с кошельком...

Василий Стеклов

Вы не угадали. Мне очень повезло с женой, жаль что довольно рано умерла. Идет девятый год вдовства. После идеальной Жены не просто с кем-то сойтись.

Deribas

Вы еще и нападаете на мужчин? По моему Вам надо еще подучиться троллить...

Ирина Толстых

я самая обычная и не умею троллить и ни на кого не нападаю

Deribas

"а для меня редкость, когда мужчина в состоянии заработать сам, эти жалобы на кризис, на неудачу, на плохих начальников, надоели...." - что это как ни скрытая попытка найти себе спонсора?

Ирина Толстых

я никого не ищу, поверьте я вполне самодостаточна и мне это нравится)))

Deribas

А чего же я не поверю. Сейчас многие самодостаточны и живут прекрасно, как им кажется. Только... Только вот вопросы почему-то в спрашивалке подозрительные задают)...

Звёздный Искатель

Сегодня думаю таких больше половин, раз существует такая проблема.

Алишер Назарович

У многих нет чувства сейчас каждый думает о себе о своих выгодах )))

Алишер Назарович

Да начинаешь знакомится. ..есть ли машина дом сколько заработаешь. ..не можешь помочь мне у меня кридет и т.д

Ирина Толстых

не повезло тебе

Алишер Назарович

Да бывает. . Пользуется еще твоей добротой

Ирина Толстых

добрый ты....

Алишер Назарович

Да очень. ...

Черкес

И не надо на всех мужчин гнать) И не редкость вовсе такие девушки

Mortifer

по сути да но...не все так просто те которых мы покупаем...думайте

Владимир Севастьянов

Время Тургеневской АСИ давним давно прошло к сожалению.

Ирина Толстых

Воронеж?

Владимир Севастьянов

Волгоград.

Ирина Толстых

я там была, красивый город

Владимир Севастьянов

Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Ирина Толстых

и у вас тоже, удачи

Владимир

Конечно, не редкость...на деле, а на словах....

Ирина Толстых

просто нужно внимательно смотреть вокруг, а ещё лучше в глаза, глаза не врут

Ри
Ринат

Хочешь любви,, не забудь финансирование!

Дмитрий Рожков

Теперь да... Хотя жаль,что к этому пришло

Ирина Толстых

а мне вас жаль, видимо в жизни так и получилось...

Fedor Shkenev

Таких гораздо меньше, чем наоборот

Ирина Толстых

как и мужчин

Владимир

Все хотят решить свои проблемы

Ирина Толстых

а проблемы других вас не касаются?

Владимир

Многие думают только о себе.

Ахметжан Майжанов

Новерное в наше время редкость

Владимир Курочкин

А кому нужен бедный мужчина?

Анатолий Лапшин

Не говорите за всех мужчин.

Ирина Толстых

хорошо, пусть мужчины говорят за себя

Анатолий Лапшин

Не все мужчины так считают, как вы.

Ирина Толстых

А я так и не считаю, просто спросила

Анатолий Лапшин

Понятно.