Anton Sokolov

Зачем нужна служба охраны труда и почему она не защищает работников?

Ответы · страница 2
Жанетта Каменская

она же труд охраняет, а не работников)))

Anton Sokolov

она даже не труд охраняет, а труд и премию начальства

Хххххх

Кто платит, тот и музыку заказывает)))

Anton Sokolov

лучше бы рабочим платили за реальную работу, а не им за их виртуальную писанину

Хххххх

Это служба, прикрывающая попу работодателя

Anton Sokolov

я знаю это. хотя бы не раздражали,а то затыркали. зарплаты копейки еще все мозги выпарили

Ирина Хххххххх

чтоб набить себе карманы!!!!

Anton Sokolov

вот,вот, не чего толком не делаюь

Анна Александрова

почему? каски же выдаёт!!!!

Анна Александрова

завидуй---молча,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anton Sokolov

чему завидовать, у нас все этих работников ненавидят и считают раковой опухолью.

Анна Александрова

ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anton Sokolov

какой толк от этой службы работнику? не какого , у на всю зиму заставляли ходить по льду в спец обуви, а она скользкая ка незнай че положено и все. чуть все не перебились люди. а эта зара за сидит чаек попивает.

Анна Александрова

тёрки не додумались к пошве привязать??????

Алёна Sötnos

Ей за это мало платят)))

Anton Sokolov

ей вообще бы не за что платить.

Леночка Тучина

надо быть настойчивым

Anton Sokolov

против блатных не попрешь, прикрывать попу работодателю это серьезнее чем какая то работа.

Леночка Тучина

и это конечно же даже никем не обсуждается

Anton Sokolov

ну вот, о чем тогда говорить?

Наталья Клементьева

Риторический вопрос...

Наталья Клементьева

Каждое здание политолог кровью

Ivolga

Таких неучей, как ты...

Anton Sokolov

та в том и вопрос, что они занимаются не тем чем положено и не охраняют труд работников

Ivolga

Наш служба работает на высшем уровне)

Алена Курбатова

затрудняюсь ответить

Anton Sokolov

значит Вам повезло и Вы не сталкивались с этой ерундой.

Александра

а кого она защищает..

Anton Sokolov

Прикрывает попу работодателю

Александра

да это везде так..

Anton Sokolov

По идее должна защищать работников

Константин Никитин

то есть профсоюзы?

Anton Sokolov

нет. это еще хуже. денег не собирают. зато нервы и мозги круто выносят.

Константин Никитин

что за службы такие расскажи

Anton Sokolov

каждый четверг день охраны труда, где все формально расписываются за всякие инструктажи. потом является та которая должна нас обучать и инструктировать и начинает всем мозги крутить. смотреть эти журналы, разглядывать цыфры и буквы,задавать всем глупые вопросы, типа ка ты устраивался на работу. и строчит начальству. потом кого о могут на премию наказать. вот в этот четверг опят привалит эта стирвелла и будет опять мозги компасировать, отвлекать нас от работы. зимойв мороз заставляли носить специальные сапоги которые скользят как незнай чего , чуть все не порасшибались.

Константин Никитин

ну это ей надо разнос устраивать. За незнание материала, создание травмоопасных ситуаций и лжедоносы. За отсутствие грамотных иструктажей. И вообще несоответствие должности. Если взяться то там начальнику можно так на уши нажужжать. Как это премии лешает афигели что ли

Anton Sokolov

Так вот. С ней еще главный инженер ходит. Завтра мы будем устраивать театр перед ними. Проговаривать каждый шаг и всю эту лишнюю шелуху пол дня.

Константин Никитин

М-да. Я бы сам ее по спрашивал ради прикола

Илаша Васильева

А вы обращались?

Anton Sokolov

бестолку,она же и не охраняет , что ей писать то?

Илаша Васильева

Я однажды обращалась, очень благодарна им)))

Anton Sokolov

за что?они прикрывают попу работодателя, чтобы открестится от работников

Илаша Васильева

Может вам не повезло? У меня в городе адекватные специалисты, я не одна такая, кто благодарен им

Anton Sokolov

ну рад за Вас. Хоро хоть у Вас они работают

Александра Фаттахова

Все как в россии

Anton Sokolov

все только бы не платить людям нормальную зарплату.

Елена Ганзюк

Хороший вопрос!

Anton Sokolov

защищать работодателя от рабочих

Виктория Сенченко

Смотря от чего

Anton Sokolov

не знаю наверно все это решиться когда то.

Anton Sokolov

сократят эту пенсионерку, может толковый кто придет.

Anton Sokolov

ей уже 60 лет она все ходит только на мозги капает.

Виктория Сенченко

Когда то капнет неудачно и получит балванку

Anton Sokolov

посмотрим, что получиться.

Александра (Невстречаюсь)

безработных)

Anton Sokolov

которых туда устроили. сидят целый день ерундой занимаются и людей от работы отвлекают.

Летящий - Снег

она не нужна

Anton Sokolov

электромонтер высоковольтник

Летящий - Снег

совершенно ничего. У меня друг тоже так работает, говорит мне к нему на место работы приходить нельзя, коротит все))))

Anton Sokolov

ну да в такие места нельзя приходить.

Летящий - Снег

Я по улице иду вечером, и фонари выключаются. Лампочки дома менять замучилась

Летящий - Снег

купила, горят пока (месяц уже)

Светлана Агламазова

пропустить

Anton Sokolov

ну у Вас и характер, вы наверно как раз по охране труда.

Anton Sokolov

Да, по охране труда все с таким характером и всех предприятиях. Нормальные люди не идут на такие должности.

Светлана Агламазова

нормальные люди вообще не работают

Anton Sokolov

Да уж, Вы считаете себя нормальным человеком?

Татьяна

Работников

Anton Sokolov

не работников,а начальство.

Иван Заевский

работников

Иван Заевский

точняк