Ле
Лето

И что там, за поворотом?

Ответы · страница 2
Станислав Носов

Я могла бы побежать за поворот , я могла б да ......только гордость не ДАЁТ .....😠😔👎

Ле
Лето

..именно🤦‍♀️😅

Костя Кузнецов

Там остоновка и яма глубокая, левей бери если встречных нет, а если есть, то потихонечку

Ле
Лето

Спасибочки....Всё так конкретно расписано...👍🤝

Костя Кузнецов

Успехов "ни фуражки, ни монтажки"!

Ан
Андрей

ЖИЗНЬ - с нами, без нас, но жизнь, и, всё-таки, лучше, когда - с нами, пока мы живы и здоровы.

Ан
Андрей

Я говорю - писать не здесь, на всеобщее обозрение, а в Вашем кабинете, СВЕТЛАНА... И причём сразу ЛЮБОВНИК - видимо, виртуальный? Вроде бы, мы ещё не играли с Вами в такие игры? И прошу, не обижайтесь; здоровья, счастья и любви!

Ле
Лето

..по поводу любовника.. Это здесь технологии вмешались в переписку.. Не люблю в душу чтобы лезли.. А

Ан
Андрей

Милая СВЕТА, я никак не лезу в Вашу душу...

Ле
Лето

Да я это о себе.. Разговор о том, что вы родились дважды, спросила в чем дело, вы ответили что не здесь. Тогда сошлись на том, что об этом писать не на всеобщее обозрение.

Ан
Андрей

Я Вам написал - в кабиет...

Музыкальный Кот 🐈

Что он нам несёт - пропасть или взлёт? Омут или брод? И не разберешь, пока не повернешь...)

Иван Якубовский

ЗА ПОВОРОТОМ НЕ СВЕТЛОСТЬ, А НЕ ВАША, А ТАК СЕБЕ, ПОГУЛЯТЬ ВЫШЛА, ЗАЙТИ ЗАБЫЛА ОБРАТНО,,,,

Dgorg Un

Рассудительный видеть бедствие и уклоняется, а не опытные идёт в перед и наказывается.

Sерый

вот новый поворот что он нам несёт пропасть или взлёт и не разберёшь пока не повернёшь

Георгий Ламбоцкий

ответы на этот и другие вопросы читайте в свежем выпуске журнала "А хрен его знает"

Валентина Семенова

Может сходить посмотреть? А вдруг ? СЮРПРИЗ МАРТОВСКИЙ ?😘 🙃 🙂

Валентина Семенова

А как на счет фонарика?У нас (дача в деревне)то тут только пъянь и то летом ...☺️

Ле
Лето

Фонарик...то есть ..идти неохота...🙇‍♂️ 🐾

Валентина Семенова

Ладно,утром посмотрим ... 💐 🌞 💞

Олег Улько

А там справа - бабушка, а слева - девушка молодая симпатичная. Кого будем давить?

Саша Аут

Всё тоже самое почти, ну нет деревьев на пригорке и ёлки те же и не чьи))))))))

Романа

"Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там за поворотом, там за поворотом!
Там, там-тарам-там-тарам!"

Ле
Лето

Это мы все проходили.. Тили-тили

Саша Аут

Дороги, вечные прощанья.
Перроны, люди, стук колёс.
Вокзалы, много женских слёз
И ждать и помнить обещанья.

Поехали! Мельканье зданий,
Ну, наконец-то можно лечь.
Ждать праздника и новых встреч
И праздничных переживаний.

Проходит отдых день за днём.
И возникает ощущенье
Приелись радость и веселье,
И мы чего-то молча ждём.

День сборов, общей суеты
Когда пакуя чемоданы
Покинув море, рестораны
Мы уезжаем из мечты…

Мой милый дом, ну вот и ты.
К тебе приятно возвращаться.
Встречаться легче, чем прощаться,
Устав от мелкой суеты.

Тут всё моё и я тут свой
Обыденно, тепло, спокойно…
И только в памяти невольно
Всплывает море и прибой.
🙂

Романа

Саша, здорово! Дольского напомнило :"От прощанья до прощанья -возвращение одно, жарких писем обещанье, позабытое давно...."

Снегурочка

Здорово!!!! Саша, как всегда, великолепен!!!!

Ле
Лето

Браво, Саша.прекрасный cти

Владимир Лоскутников

Просто нужно как в старой песне побежать за поворот Или гордость не даёт?

Юрик Ромаш

Главное завернуть!.Заверните мне пожалуйста непредсказуемость эмоций!

Юрик Ромаш

Хорошая оценка!Градус пошел в народ!

Эсмеральда Мыскова

Была песня Гинсбурга ; "Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится"

Дм
Дмитрий

Когда дойдете - увидите. В противном случае вы просто очень любопытны.

Дм
Дмитрий

Я не спрашиваю а иду и смотрю.

Сергей Хвостенков

Омут или брод, пропасть или взлёт и не разберёшь пока не повернёшь...(С)

Шурави

Как в песне:там за поворотом,там за поворотом,там,там тарам,там,тарам!

Шурави

Каков вопрос,таков ответ! Я привел строчку из известной песни и не более того,Ваша Светлость!

Шурави

🌹🌹🌹

Илья Сведюк

Как говаривала Коко Шанель : женщину за поворотом всегда ждёт любовь.

Илья Сведюк

Ей,конечно,виднее,но у неё по жизни это получалось.

Илья Сведюк

Да не завидуйте,она вообще то чуть не закончила свою жизнь на виселице за сотрудничество с гестапо во время оккупации Фрации.

Саша Степаненко

Ухаб, ухаб,большой ухаб, ямка, лежачий полицейский и ещё один поворот

ОК
Олег Ккк

ваша светлость за поворотом находится ваша шерсть🤪🤪🤪