Ша
Шальная🇷🇺

Если бы вы были "нечистью" из сказок то какой? 😆

Ответы
Ke
Keeper

Бабушка пугала, шо с далёкого - край географии! - посёлка имени Котовского (жлобограда) на трамвае до нас приехает зловещий Жлобоградский Пенсионер Сруль, посадит мине у мешок и отвезёт "камышовым" 20-м на поля орошения для окончательной утилизации... 🖼

I.𝕂öt

раньше романтизировал Дракулу, а потом, даже не знаю, лучше всего быть волшебником, но раз уж нечисть, то Кот Баюн)

Елена

Баба-Яга.... Мне как то попался шуточный гороскоп..."Какая вы нечисть по гороскопу"...Забавное чтиво и в точку!😆

Дв
Дванов

Если бы вы были генералом, то каким: -лейтенантом, или майором? 🧐

Дв
Дванов

да определяйтесь уже скорее! у меня полномочия заканчиваются(

Al
Alexc

Князем Тьмы ! а скорее булгаковским (а не индуистским) Бегемотом

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, Кот симпатиШный)

Al
Alexc

в индуизме Бегемот - демон в виде слона. у Михаила Афанасьевича - гораздо сипатичнее

Angel Ok

судя по тому, сколько я воды выпила за последний месяц - водяной

Валерий Бурлака

Poddergivaiu Angela Ok!!!

Aleksander Jakovlev

Я Водяной, я Водяной...поговорил бы кто со мной ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Вячеслав Серкин

Жена умерла в феврале. Книгу у нее нашел. Книга ведьм.

Сергей Суворов

Кощеем Бессмертным бы был! но иголку бы перепрятал!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какой персонаж молодых девок ворует - вот тем! 😄

Анна **********

Кхал Дрого))))). Даже больше чем Аквамен нравится)))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, Кхал красавчик))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а Я вот ни одной серии "игры престолов" не посмотрел даже..можете себе такое представить девушки?))

Ша
Шальная🇷🇺

Да они так плохо завершили сериал, может и не нужно смотреть.

Олег Соколов

Я по определению не могу быть нечестью. Я - чисть.

Светлана Спицина

Насчёт нечисти не знаю . Единорог подойдёт?)

Константин

Да вот спорят, толи вампир,толи оборотень)))

Ша
Шальная🇷🇺

кто спорит?)

Константин

Друзья, жена, знакомые, соседи.)))

Николай Кушнир

А что, " нечисть " бывает - ПОЗИТИВНОЙ ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.baby.ru/blogs/post/108408204-25445581/, Добрая НЕЧИСТЬ. Целый список.

Николай Кушнир

Это так, как говорят, белая и черная - магии, разница ? Одинаково, и та и другая, мерзость, пред Богом ?

Alex Dark 🇷🇺

🤭д нет такой привычки говнить людям

Проходил Мимо.

Какой нибудь тихой и незаметной)))

Ша
Шальная🇷🇺

Домовой)

Проходил Мимо.

Можно... правда я нифига не хозяйственный))

Ша
Шальная🇷🇺

Да и ладно)

Проходил Мимо.

Тогда пусть)))

Алексей Тарасов

Не хватает фантазии нарисовать

Владимир Ревазов

в сказках такой нечисти нету))

Александр Рузметов

Лучше уж Иванушкой-дурачком

Тетя Фрося

ну естественно бабой ягой,