Ольга Бурлакова

СЕРОТОНИН - гормон препятствующий Вашему видению будущего?

Ответы
Владимир Васильев

по моему это будет звучать где то так .Физиологические функции серотонина чрезвычайно многообразны. Серотонин «руководит» очень многими функциями в организме. При снижении серотонина повышается чувствительность болевой системы организма, то есть даже самое слабое раздражение отзывается сильной болью.Серотонин облегчает двигательную активность, благодаря усилению секреции субстанции Р в окончаниях сенсорных нейронов путем воздействия на ионотропные и метаботропные рецепторы.

Ольга Бурлакова

от и ответить то сможете, раз так все знаете о гормоне счастья

Владимир Васильев

у для каждого человека понятие счастье разное. и просто так на вскидку самое главное для человека здоровье а от сюда все гормоны счастья и радости. Эндорфин, серотонин, дофамин ну и тд. или вы хотите спросить счастливый ли я человек? то таки да жизнь прекрасна в любых её проявлениях.

Владимир Васильев

что такое смерть? душа покидает биологическую массу. душа без смертна. как у Высоцкого "а после от прораба до министра дорастёшь но если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом" постоянно короче. есть хорошая книжка развлекательная " Сияние Высших Богов и крамешники" по моему Сидоров Г там дедушка занятно рассказывает про жизнь и смерть на земле.

Ольга Бурлакова

Найду почитаю. Но...Высоцкий был не прав.

Владимир Васильев

я не спорю но некоторые фантастические , исторические предположения со временем становятся явными фактами. телефон эл.лампа само электричество подводные лодки космические корабли. лазерный луч наконец 3д принтер. так почему не может быть переселение души в новую форму существования. Гоголь писал про чертей и ведьм оглянитесь они до сих пор бегают и творят грязные делишки прикрывшись обликом человека одев солидный костюм или платье. или вот "Продавец воздуха" Беляева по моему могу ошибаться люди продают воздух определённой местности в консервных банках. или идеально очищенная вода в каждом офисе . ну да ладно не хочу больше об этом а то подумаете что я Шизофреник.

Ольга Бурлакова

Но нет регресса в Природе и всё.

Николай Соболев

а стеройды препятствуют ...самому будущему ....бросим их и займемся ...натуральным продуктом ...

Ольга Бурлакова

прошу! Меня не обидеть. Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты - идеал

Николай Соболев

я имел в виду как седока ...по выездки ....

Ольга Бурлакова

Вся великая правда происходит от богохульничества. Так то вот.

Ольга Бурлакова

Я та кто знает что БОГ - это и есть всё, и я в том числе(как Вам , не покажется это странным). И...я из тех кто страстно борется с самой собой, которую делали из меня суровые общежитейские законы социума, что бы быть достойной имени Отца своего

Ольга Бурлакова

Видишь ли, учёные всерьез обозначили, что знание тогда обретают чистоту, когда получать их удаётся в период, когда серотонин (моча) не бьет в голову

Александр Слепоконь

ничего не могу сказать по этому поводу - ноль инфы

Виктор Потороча

Тогда надо переименовать его в краснотонин

Ольга Бурлакова

это решать надо на уровне учёных советов. Но...он таки СЕрый тональности

Виктор Потороча

Тогда в рыжий переименовать

Ольга Бурлакова

СЕРЫЙ от ТОН имеет -с е р ы й

Ольга Бурлакова

Вы не видите будущего. И хорошо, значит Вы сексуально озабочены, т.к. серотонин гормон счастья

Виктор Семёнов

Ну, сероротонин, он зовётся. Гормон счастья.

Ольга Бурлакова

И правильно. Сейчас исправлю. А вот его излишество - этого серого танина - ведет к тому, что нам закрыто истинное лицо реальности

Имя Женское

вот чего у меня не хватает...ничего не вижу

Ольга Бурлакова

Проснулась - уже хорошо и планы строить и отдавать, что есть. Плохое то же отдавать. Стать пустой и выход - вот он , коли есть вход

Имя Женское

всё верно. но это не решение проблем

Ольга Бурлакова

проблемы, они лишь в нашей голове. Поищи начало, возникновение её. И...увидишь - это лишь верёвка, принятая тобой за змею. Хочешь - расскажи, вместе проанализирует, разложим, сделаем анализ. Убить или помиловав - решить?

Имя Женское

спасибо.всё давным давно разложено, проанализировано, вывод сделан - мне любить запрещено по жизни. вредно и опасно для жизни 🌸

Ольга Бурлакова

полная невнятка. Любовь - это процесс. Процесс познания любящего любимого. Например - отца сыном, общество ребёнком, женщину мужчиной....

Евгений Сигитов

Это медицина. Я к ней не имею отношения

Ольга Бурлакова

Сератанин - это и есть ты, когда в покое и блаженстве прибываешь и не знаешь, что тебе готовит первый же "за углом"

Евгений Сигитов

Это всего лишь химическое соединение.

Ольга Бурлакова

Ну и физика. Ну не без неё

Георгий Клинцов

серотонин это не гормон..это пептид!

Георгий Клинцов

нет не гормон,а производное !гормоны вырабатываются в железах внутр.секреции!

Ольга Бурлакова

а пептиды - во органике? 😒

Георгий Клинцов

в клетках

Георгий Клинцов

пока!

Ar
Armourer

ух... а ЛСД отключает его?

Ar
Armourer

БлагоДарю. но не люблю убивать я....

Ольга Бурлакова

охота Вам такие слова произносить? Что охота то и делайте по доброму

Ольга Бурлакова

это приятно, или - лучше не трогать?

Ольга Бурлакова

освободитесь от сомнений. ПОПРОЩАВШИСЬ

Ar
Armourer

Не люблю прощаться. досвидания