Имя Фамилия

Если Америкола за однополые браки,то тогда семья,не обязательно для продолжения рода!Почему тогда два родителя, а не больше?

Ответы
Леди В Пледе

Как выразился Прилепин "...и по радуге промчаться на коне".Суки, с вами скоро детские песни перестанешь петь.Пусть, кстати, легализуют браки с животными. Чтоб одним пакетом. Подумаешь, коня ввести в Сенат, старо. Вот если конь тебя введёт в Сенат, это да. И по радуге промчишься. На коне. Или конь на тебе." Ну как-то так.А вот относительно отсталости России в сексуальном плане,как об этом любят говорить в Европе,так смею напомнить,что сексуальная революция в России произошла сразу после Октябрьской.раньше,чем во всей Европе.Ну как-то так.Поэтому мы пережили весь разврат и распущенность.А пендосы--да хай с ними,пусть вырождаются.

Имя Фамилия

это редко у нас бывает -но метко)сейчас весь июнь дожди каждый день)хохлы нам воду перекрыли-так теперь мы им можем продавать ещё))

Имя Фамилия

пока нет-у нас с украми ,экономическая беспощадная война

Имя Фамилия

мы пока до 2018 -остров Крым))

Elena Golubb

А что потом будет, после 2018?

Elena Golubb

Суки, с вами скоро детские песни перестанешь петь. - ))

Дмитрий

Президент Зимбабве Роберт Мугабе готов предложить руку и сердце
американскому лидеру Бараку Обаме. Таким образом политик отреагировал на
новость о легализации гей-браков в США. Лидер африканской страны ранее
уже высмеивал президента США. http://www.dp.ru/a/2015/07/01/Prezident_Zimbabve_gotov/

Саша Маша

Регистрация брака не всегда подразумевает продолжение рода.некоторые семьи просто детей не хотят,некоторые и вне брака рожают.вообще не понимаю,что все так к этим бракам пристали,своих дел что ли нет

Имя Фамилия

Свои дела есть)Но я против хаоса в своей стране и меня это касается напрямую)Я,кстати,не против женских семей,нас мужиков меньше и им нужно как то выкручиваться)А вот геи другой вопрос-ошибка природы,согласен,но для этого есть лечебные учереждения и пусть спят с женщинами ,а если хорошо попросить она засунит им что нибудь в зад)Просто не хотят,и что это за гейпарады?Чему они радуются?Ура -я пидарас!))

Саша Маша

меня бесит их показушность с гей-парадами.но они тоже люди,если у них всё взаимно и никого не трогают,то можно и забить на них.мне нравится мужская логика "лесбиянки-норм.геи-фу".она херня же по сути,похоже на дискриминацию.они просто не могут любить женщин,им мальчики нравятся.если бы я была геем,мне было бы сейчас ну очень обидно.почему никто себя не ставит на их место,а рассуждают со стороны

Имя Фамилия

нация потому ,что со временем выродится из за этих пидоров)вот пусть обама и его выродки вырождаются,а вот простых американцев жаль-хохлы домолчались и они там же будут скоро 😄

Саша Маша

геи были всегда,и мы не вымерли.не так уж их и много,я лично не знаю ни одного.и опять же,если будут одни лесбиянки,мы тоже можем выродится.почему-то против них никто не выступает

Имя Фамилия

мужиков больше-война не прошла просто так)пусть облизываются) 😏

Присси Клинтон

зачем продолжать род дураков??сначала бухать прекратите -а то плодите идиотов....простите..два родителя-потому что свингерам запрещено семьи на много родителей создавать

Имя Фамилия

будьте здоровы!)читайте историю-по нормальным учебникам в Чикаго тогда вышли все слои трудящихся и 142 страны мира отмечают этот праздник)) 😏

Присси Клинтон

да да..буду читать историю...а какой страны??подскажите

Имя Фамилия

России прочитай-сразу станет понятно-почему мы не пидары! 😄

Присси Клинтон

вы не они??да у вас уже гей парады в столице не один раз проходили...вы как раз они и есть

Имя Фамилия

чё ты мне лепишь тут-уносили этих упырей в больницу и будут уносить)) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они еще не додумали про группентрахтибидохен! Внеси свой взгляд на рассмотрение! Они же продвинутые во всем и глядишь внедрят поправку в свой законопроект!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А парады уже разрешены в Америке!

Имя Фамилия

чему они, интересно,радуются?)Ура-я пидарас)! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они радуются, что педикам разрешено выходить в люди и отстаивать свои права на равных

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"процветающее" капиталистическое общество. 😡

Имя Фамилия

вымрут скоро с такими делами)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям! Китай всех восстановит, правда Американец будет с китайской рожей, но зато в Америке)))

Sa
Sabrina

в принципе, можно и три, если так будет угодно людям. гораздо интереснее, почему некоторые так стремятся совать нос в чужую жизнь..

Sa
Sabrina

да, черт возьми, это сраная жизнь у обычных людей, лучше просто замолчать и не смущать людей своим глупым мнением.

Имя Фамилия

мне пофиг пусть весь род обамы и вырождается,а обычные американци причём?и что это у них за гей прады ,чему они радуются?ура -я пидарас!) 😄

Sa
Sabrina

Обама-то тут вообще причем? если хочешь приплетать сюда политику, то тебе лучше просто потеряться нахуй.. и, да, гей-парады стремятся легализовать браки для всех людей, люди радуются тому, что они нашли себя, свою любовь, поняли, кто они есть и не бояться показать это, таким как вы. может от того, что у них есть надежда, что среди этого общества найдутся лояльные люди?

Имя Фамилия

тебе, наверное, повезло ,что ты женщина)могу видео скинуть,что делают геи если ты не в курсе)могли бы тебя попросить -засунуть им что нибудь в зад) 😄

Скука Смертная

"Не понимаю, почему некоторых людей однополые браки волнуют больше, чем разнополые разводы." и тут я согласна с Л.Новожёновым )

Имя Фамилия

развод -это естественный процесс,род продолжен ,стерва добилась своего))а -это что ,за заднеприводность такая?))

Скука Смертная

Это тоже естественный процесс - такова их природа...Если бы было как-то иначе гомо и би отношения не встречались бы в природе , а для природы это норма !!!! Например - Частота гомосексуальных ухаживаний и спариваний среди самцов жирафа даже превышает гетеросексуальные контакты у этого вида. Орангутанги, черные лебеди, серые утки, мыши ... Интересный факт - В зоопарке немецкого города Бремерхафена два самца-пингвина взяли на воспитание птенца гетеросексуальной пары 🌈 👍 ✌️

Имя Фамилия

я сомневаюсь в разумности этих животных)я Русский-моё духовное воспитание противоречит этому!Вас лично ,женщин,это не касается,а вот мужеложество-отвратительно само по себе-если Вы знаете,что это! 😄

Скука Смертная

Я знаю что это? Если для вас это мерзость - вас никто не принуждает к мужеложству. А для других людей это норма - и единственный возможный для них способ сексуального контакта . Да - считали раньше это болезнью - уже доказано что это идет на генетическом уровне - и один результат - частые случаи самоубийств среди тех, кого пытались лечить. Так что гомофобия сродни расизму - вы ненавидете людей только за то, что природа их сделала такими

Имя Фамилия

не правда у них есть возможность спать с женщинами,а если они этого не хотят-это другой вопрос!тем более ,для неполноценных людей есть специальные учереждения,где их лечат,в том числе церковь,евнухов никто не отменял)чем та ,так лучше -никак-это моё мнение!и к чему эти парады,чему они радуются-ура я п и д а р а с! 😝

Скука Смертная

Правда , правда - гомосексуалами становятся не по желанию, это заложено при рождении - это давным давно доказано...спорить я об этом не буду

Имя Фамилия

ну вот и ладненько-спасибо) 😉

Лена Павлюк

у нас перенаселение и природа придумала фигню, чтоб мы не размножались - трансов, гомов и лесбов

Это Я

Знаете сколько сирот? Вот их лучше в однополые семьи пристроить, чем в детский дом.

Римма Прилуцкая

пара это двое. это интим, уют. где больше двух там ревность и ссоры

Имя Фамилия

логично)но я всё равно против геев 😏

Римма Прилуцкая

а я против педофилов и убийц. вот только геи спокойно живут, платят налоги итд...

Имя Фамилия

а что это у них за гейпарады?чему они радуются?-ура -я пидарас!) 😄

Римма Прилуцкая

и? гей это ориентация а пидор это жизненная черта характера. ни один гей меня в жизни не обидел а вот пидаров хватало. вот и вопрос кто хуже?

Имя Фамилия

просто Вы женщина-это не Ваша вина!) 😏

Екатерина Влащинская

потому, что один человек в роли отца, а другой в роли матери

Имя Фамилия

это ,что театр там ещё будет?))а потом поменяются и ребёнок с ума сойдёт)) 😄

L_
Luna ____________

Адам и Ева не были одного пола... и не было их несколько.

Имя Фамилия

я против геев)и не такой прямолинейный 😏

L_
Luna ____________

Извини если задела, я прямо всегда говорю

Имя Фамилия

та причём тут адам и ева к этим пидарасам? 😄

Дэн

Америкола падает в бездну безумия. Огромная психушка.

Имя Фамилия

👍это факт-пусть вырождаются)

Зоинька Амелина

а кто сказал, что в таком случае - только два родителя?

Роза Патрушева

для них это классная идея будет, нужно предложить))))

Татьяна Сотник

Пусть сходят с ума сами, зачем об этом думать нам !

Александр Парфеньев

дуракам закон не писан и это враги человечества

Olga Anisimova

Хороший вопрос, предложи американцем

Имя Фамилия

уже!пусть вырождаются,на здоровье обаме 😃

Olga Anisimova

Нельзя настолько ненавидеть людей

Имя Фамилия

вот и я им об этом твердить устал)

Rima Kravcenko

так нет продолжения рода-у них любов

Любовь Королёва

Тогда уже гарем,но по другому.