Tatyana Napalkova

Мужчины как Вы относитесь к тату у женщин?

Ответы
Константин Марсов

Плохо отношусь. Считаю, что на женщине не должно быть всяких рисунков, которые только уродуют её прекрасную кожу. Исключение составляет только боди-арт. Это и искусство, ведь!

Константин Марсов

Но это же лучше, чем если было бы всё закрыто... Трогать-то всё-равно нельзя)

Константин Марсов

Пусть лучше текут! Так обновляется секрет слюнных желез) Это полезно!

Константин Марсов

Вот спасибо!)

Tatyana Napalkova

Спасибо Константин за ответ

Константин Марсов

На здоровье, Таня!

Maxim Odin

У женщины-папуаса, вполне нормально... Они таким образом свою статность обозначают... Женщины наших, более северных широт, свою статность обозначают другими вещами...

Андрей Рощин

если их не перебор ту норм,а если слишком много всякой этой бредятины,типо пирсинга и тату,то ощущение,что он\она из зимбабвийского какого-то племени...

All Марк

ну если одна или две и только в определенных местах, то не против. А так чтобы совсем разрисоваться, то нет. Я против

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Симпатично смотрится, но даже себе не сделал бы, а своей девушке тем более не разрешил.. Если только временную

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Пусть лучше меняет рисунок время от времени, надоест, оставит.. Не хотелось бы в будущем дедушкой видеть рядом милую, пожелую женщину с татуировками. Если б это было необходимо Всевышний изначально бы создал это на нашем теле, а мы такие какие есть и есть самые прекрасные создания Всевышнего.. И ни одна татуировка не сравнится с родинками и канапушками, которыми одарил с

Андрей

в зависимости от того где она сделана и какая, если тату несет в себе какой-то определенный смысл, пожалуйста.

Doctor Petrov

бывает красиво, а бывает слишком много, но в более зрелом возрасте смотрится не очень хотя и прикольно)))

Дмитрий Лебедев

Дело их. Воспринимаю крайне отрицательно. Как и любую другую модификацию тела любым гендером.

Константин

Вообще спокойно. Но я не выбрал бы женщину с тату для себя. Есть некое отторжение.

Tatyana Napalkova

В чем оно проявляется? Можете сказать, критика приемлема.

Константин

Это сложно объяснить. Просто на уровне личного ощущения. У меня есть друзья девушки у которых есть тату цветные. И нормально, это их личное дело. Но я отдаю отчет, себе в том, что я буду конкретно против тату у жены. это такое вот интимное внутреннее чувство. Так же против курения своей. остальные как хотят, моя нет.

Mat1313 Mat1313

я не мужчина. а отношусь нормально. а если ещё и красивое . так даже хочу себе ещё

Леонид Писанов

это её выбор, а я не как не отношусь к этому- у меня их нет и я их не делаю другим)

Серж Савченко

негативно отрицательно,тело должно быть чистым,тату,как и наколка это клеймо.

Tatyana Napalkova

Да ничего, уже глазки засыпают, пойду баиньки:)

Серж Савченко

Вы очень приятны на внешность,и очень приятны как собеседник,не хотелось бы потерять Вас.

Tatyana Napalkova

Я бываю иногда, не потеряемся надеюсь

Серж Савченко

я тоже иногда,когда просто очень хочется пообщаться.

Серж Савченко

пока пока,спокойной ночки.

Павел Шадский

Нормально, просто может понравится, а может быть просто пофиг(вкусы разные)!

Татьяна Полякова

отрицательно хотя и не мужчина какая это будет бабушка вся в татуировках

Татьяна Полякова

и вам за поднятый вопрос спасибо

Ilyha.komkov.91 Komkov

отлично на вой вгляд как другие я незнаю у каждого свои взгляды намэто

Алик Наврузов

Женщины,когда вы перестанет себя портить всякой хренью?тату...папуасы.

Юрий Коваль

отрицательно,так как это пахнет не женщиной ,а зоной или же папуасией.

Бе
Бекс

Плохо! Не только женщинам! (Приставь бабулю с татухой) не красиво, да?

Oleg

Плохо. Женское тело это в первую очередь красота ,тату только портит

Ны
Ныряльщик

не сказать, что отрицательно, но и красивого я в этом ничего не вижу.