Анатолий Мюллер

Анекдот популярный среди виндсерферов. У одного из них спросили, почему он ушёл из гребли на каноэ в виндсерфинг и он ответил фразой Долорес Ибаррури, испанской коммунистки, которую она впервые произнесла 3.09.1936 года на митинге в Париже. Что это за фраза?😏

Ответы
Ta
Tatiana

"Лучше умереть, чем жить НА КОЛЕНЯХ" 😂 удивительное совпадение ! 😂

Ta
Tatiana

😊

Ta
Tatiana

Королю сайта VIVAT !!!!🎆 🎆 🎆 🏆 🥇

Владимир Асиновский

Неужели "лучше умереть стоя чем жить на коленях"?

Галина Чаплинская Против Войны

лучше умереть стоя, чем жить на коленях..!

Галина Чаплинская Против Войны

лучше умереть стоя, чем жить на коленях..!

Наталья Палий

Я родилась позднее, не слышала

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Мирумир

отпадный вопрос! супер!

Л3
Лилия 312

Но пасаран