Юли Я

Раньше многие имели дачу , огород , выращивали и делали заготовки на зиму . Кто-то это обожает , кто-то нет . Как вы относитесь к работе на земле ?

Ответы
Светлана

люблю копаться в земле, с растениями, цветами... но не фанатично...)... времени не хватает... а очень хотела бы жить в своем доме, чтобы рядом был сад-огород... в детстве так и было....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я выросла на земле) только жизнь всегда вносит свои коррективы, может быть на склоне жизни получится жить там где хочешь, а пока город не отпускает, как не пыталась

Юли Я

Ну и отдыхайте пока от земли )

Vladimir Avramenko

Только положительно, дом в частном секторе, 4 сотки, не перетрудишся и всего хватает, около 400 банок закрутили, зиму встретимся во всеоружии

Сергей Толстель

Вкалывать как проклятый на копке картошки для меня чересчур, а смотреть, как растёт куст редкого растения-интересно.

Сергей Толстель

Аквариумными да, как смог уже за аквариумом ухаживать самостоятельно. наземные так, то рассада, то семена подкинут, интересно вырастить. Не скажу, что фанат, но вырастить аж...спортивный интерес что-ли.

Сергей Толстель

Растения медлительны, терпения требуют, рыб разводить-это покруче)

Сергей Толстель

Быстрее, хотя есть от этого лечение-некоторые виды рыб живут в аквариуме десятка два лет, да и в выращивании растений для меня есть некий Эверест, как для альпиниста, это бонсай. Вживую видел раз, до сих пор потрясён.

Сергей Толстель

Может к этому подберусь, интересно же)

Юли Я

Главное мечтать и действовать

Сергей Миронов

Работа с землёй/на земле - это творчество. Далеко не у всех есть желание творить, но у всех есть желание потреБЛЯТЬ!

Василий Захаров

Была у нас с женой дача шикарная. Но вот умерла жена. А мне одному к чему дача? Продал и успокоился.

Та
Татьяна

Положительно. Люди с возрастом почти все к этому приходят. Система ценностей меняется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Живу я в деревне... Странны мне те, кого к земле не тянет. Но в моей деревне таких нет

Юли Я

Это у вас с детства вложено , а мне все с детства надоело

(*
(*_*)

Отношусь хорошо , продукты со своего хозяйства , являются экологически чистыми

(*
(*_*)

Бесплатный сыр только в мышеловке

Ирина Ткач

я только, красоту наводить типа цветочки, дизайн на участке, остальное не мое

Ирина Ткач

ага и для отдыха время есть)))

Александр Шебалин .

Хорошо отношусь,т.к.это разрядка от повседневной жизни в городе.

Александр Шебалин .

По Российским меркам,соток 12-ть.Это у нас не в России,далеко за её приделами.

Александр Шебалин .

Нет.Там как-раз всё свободно,одни цветочки кое-где растут.Это в Чехии у нас,и мы туда постоянно ездим летом,на 3-6-ть месяцев.

Юли Я

А зачем так много для цветов ?

Александр Шебалин .

А там цветы только для красоты,в некоторых местах.В основном травка,и туи по бокам,вдоль всего участка.Я не знаю как здесь фото пересылать,а то-бы я вам отправил эту красотищу.

Наталия Федорова

Приходиться.Весной-радость.В конце лета-ненависть😃😃😃

Наталия Федорова

Устаешь.Жара.Банки.Господи-когда,зима,прийдет😃😃😃😃

Юли Я

😅😅😅да уж

Наталия Федорова

А в конце зимы-сейчас бы-на грядочку😃😃😃

Abel Aliyev

супер..у меня дача..огород..получаю удовольствие огромное..

Нупоучименяжить

Опять к этому возвращаемся! Наелись вьетнамских огурцов

Юли Я

Любите на земле работать или ради экологически чистых продуктов?

Нупоучименяжить

Не люблю пока- но иду к этому)))

Юли Я

Любовь приходит с возрастом

Евгений Мозговой

У меня свой дом и квартира, но больше мне нравится в доме

Юли Я

Ого! Большое поле деятельности

Евгений Мозговой

Две теплицы 6 на 3 метра, два улья

Евгений Мозговой

Мне хватает-фляга мёда есть всегда, когда буду на пенсии, расширю пасеку. С двумя ульями хлопот меньше

Жанна

я не ослик-огородник, не моё!хотя растения меня любят)

Гордюшка

на земле-это хорошо, в земле -плохо))😜

Гордюшка

нет)) всего по чуть-чуть))

Алекс Гордон

любая работа хороша. главное чтоб не под землёй 😁

Алекс Гордон

удачи

Валентина Мезрина

Люблю выращивать и есть свое. Вкус совсем другой.

Юли Я

Конечно. Домашнее очень вкусное

Ольга Мерлина

Положительно, если есть возможность сохранить...

Юли Я

Не обременителен этот труд для вас ?

Ольга Мерлина

Нет. Я люблю что-то выращивать...