Татьяна Чернова

У вашего подъезда весной и летом красивый, чистый газон, в цветах и без окурков ?

Ответы
Вячеслав Федоров

У нашего подъезда весной и летом красивый, газон, в цветах , но с окурками и сорванными бутонами цветов

Татьяна Чернова

По закону нельзя курить на лестничных площадках и у подъездов. Курильщикам глаз режет чистота и по этому разводят срач кругом.

Вячеслав Федоров

Это по закону....

Владимир Илюхин

Да! Никто не бросает. А вот дворник у нас - чудо женщина! Мы даже пытаемся ей подбросить - не берет.

Валерий Дементьев

быдла везде хватает...особенно не терплю чудаков на букву М, курящих в туалете...

Виктор Маркин

цветы около моего гаража. газон сам постриг в зиму.окурков мало.

Геннадий Митрофанов

Пофантазируйте.Не тот менталитет.

Николай Иванов

Если следить за ним то конечно....

Nikola Mahkov

грязь красивая жирная!