Изо_Льда)

мужчинка, ты уже поднимал руку на свою любимую???

Ответы
Nikolai Garskov

Что так неуважительно обращаетесь? Я собак люблю и руку на них не поднимаю!

Изо_Льда)

на свой счет приняли значит? а мужчина, поднявший руку на женщину, сразу мельчает и превращается в маааленько мужчинку!

Nikolai Garskov

А Вы всех сразу подозреваете?

Изо_Льда)

нет))) по очереди)))

Nikolai Garskov

А ведь были Времена? И Крыльям было не до сна. В небесах они парили и совсем другое говорили?

At
Attractive

никогда ни разу даже и на нелюбимую зубы скрипят ан тронуть не моги)

Галина Мамаева

Слава Богу, я женщина, но, если бы поднял, пожалел бы,что родился

Уэф Чатланин С Плюка

нет нельзя этого делать. только оттолкнуть при самообороне)))

Сергей Б

Да с удовольствием....особенно на выпуклые части любимой.....

Димон Голубятников

нет я мужчина,а вот мужчинка может и поднимет

Изо_Льда)

))

Нусрет Пашиев

мужчинка может и поднимает, а я Джентельмен.

Константин Суслов

да и опускал ее на место чуть ниже спинки...

Сергей Быков

один раз но не на любимую , а на сволочь !

Станислав Зазулин

Один раз, после чего - развод произошёл.

Дмитрий Смирнов

Пока не довелось, хорошо себя ведет. 🙂

Дмитрий Смирнов

Я ,право, не заслуживаю такой любезности. Милый Ватсон, что бы я без вас делал? 🙂

Марина Константинова

Милый Шерлок, смею вас уверить, что всё в рамках))) А что бы вы делали?)

Дмитрий Смирнов

Я охладел бы к жизни, как юный Онегин, и удалился бы в деревню, чтобы в праздности прожить остаток бессмысленных лет. =))

Марина Константинова

Кстати, не плохая идея к старости)))))

Дмитрий Смирнов

Кстати, Холмс, так и поступил в старости. Если верить сэру Конан Дойлю. =))

Dzhanik Он Же Alexey

Поднимал для того чтобы погладить.

Gor Mironov

нетттт!!! только на мужа любовницы))

Ян Атом

один раз было, но больно не делал

Крысанов Андрей

поднимал и очень нежно опускал

Изо_Льда)

🙂 принято

Farid Shaxverdi

у нас бои честные, на равных 🙂

Борисенко Вадим

никогда и не подниму никогда

Сергей Из Сибири

Зачем ? Сила слова сильнее ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Незяяяя, в лоб даст........ 😄