S.
Shuhrat ...........

почему . человеку делаешь добро а это ... сядет на тв. шею ?

Ответы · страница 5
Оксана Ромеус

есть поговорка Благими намерениями выстлана дорога в ад .так оно и получается.

Николай Макаренков

прежде чем что-то сделать вспомни русскую пословицу "7 раз отмерь и1 раз отреж"

S.
Shuhrat ...........

эт точно , вроде это пословица на все языках есть ))))

Фекла Филимонова

Убирайте с плеч любого, кто Вас использует, но не демонстративно, а аккуратно.

Ве
Вероника

Нет. Разве добро делают не бескорыстно? Будьте счастливы от своих поступков.

Ил
Илюхха

Потому что, в этой жизни при наличии обилия добродетелей ,каждый сам за себя.

Саида Ахмедова

Потому что зачастую люди принимают добро за слабость и это их большой минус

Светлана Вереник

перестань делать ему добро и он станет делать тебе добро... или разойдетесь

Маргарита Мау

Потому что это не человек. Это нашейный паразит. От таких надо избавляться

Николай Березовский

Потому что люди разучились ценить добрые поступки, а ценят только деньги.

S.
Shuhrat ...........

ну не чего ,еще покажу ,как... деньги

Тамара Гончарова

1. Сразу сбрось, пока не присохло. 2. Вот ты и проверил человека на вшивость.

S.
Shuhrat ...........

так и делал ...выкинул ...

Павел Золотухин

к хорошему быстро привыкаешь.надо действовать по методу "кнута и пряника"

Павел Золотухин

хорошего по не многу,ну или же баш на баш. нельзя человеку постоянно предоставлять желаемое, это его развращает. проверенно .

А.
Анастасия ....

потому что много дормоедов развелось,которые считают, что им все должны )

Наталья Ивкина

А Вы не наклоняйтесь на столько, чтобы можно было забраться к Вам на шею)))

Любoвь Л.

Когда делаете добро,никогда не ждите благодарности.Это бывает редко..... 🙂

Justo

Когда делаете добро, внимательно смотрите...для кого...,дабы уберечь шею...

Ольга Эльгарт

Все равно не увидите, пока не сделаете. Не убережетесь. Просто, если решили делать - делайте, и спасиба не ждите. А начинает на шею лезть - скидавайте к такой-то маме. Не церемоньтесь.

Андрей Глущенко

Человек так устроен, что воспринимает сделанное ему добро, как слабость.

Irina Nikolayeva

так любят люди сидеть уютно! Все хотят заботы и ничего не давать в замен!

Алексей Агеев

есть помощь необходимая а есть халява, к халяве привыкают и требуют еще

Светлана Комарова

А если посмотреть с другого угла зрения и увидеть в этом что-то хорошее?

Светлана Карева

добро и зло ходят рядом. Наверное, зло без ног и надо на ком то двигаться