S.
Shuhrat ...........

почему . человеку делаешь добро а это ... сядет на тв. шею ?

Ответы · страница 7
Лариса Бабынина

Не делай добра - не получишь зла ! Сто раз сама убедилась в этом !

Людмила Волченко

есть хорошая пословица:не делай человеку добра не получишь зла

Ирина Хохлова

моя бабушка всегда говорила:"Делай добро и кидай его в колодец"

Владимир Топорнин

))) добро надо делать разумно , мы в ответе за тех кого приручили

Да Ос

добро, всегда, бескорыстно - не ищет своего... всего надеется... 🙂

Дмитрий Гурьев

Люди любят пользоваться добротой и слабостью нежных существ...

Юр
Юрий

какое добро можно делать человеку, чтобы он превратился в ЭТО?

S.
Shuhrat ...........

надо суку бить пока не здохнуть

Нина Лебедева

не знаю. Но почему-то это уже аксиома. По-крайней мере для меня.

Улугбек Туракулов

делая добро человеку на шею лучше одевать колючую проволку))))

S.
Shuhrat ...........

или кто садиться первым ...

Вячеслав Юсупов

прочитай Библию. Там сказано: " Не делай Добра не получишь Зла"

Людмила Михайлова

в каждом человеке хорошего и плохого пополам-тут что победит

Джулия Черноштан

люди не помнят добро, зато отказ и обиду, хорошо запоминают))))

Ольга Субтельник

это принцип добра)))хочешь ,чтоб сидели на шее)))делай добро)))

Любовь Лубинская

благими намерениями вымощена дорога в ад.. не нами сказано..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а делать добро нужно только тогда, когда вас об этом просят

Александр Третьяков

потому, что ОНО воспринимает это само собой разумеющимся...

Елена Белякова

Значит вы для него много сделали,и он себе это позволяет...

S.
Shuhrat ...........

надо поднять с волосы и ...

Лендр Фреди

Поговорка есть:"Добрые дела не остаются безнаказанными..."

Оксана Куц

добрыми делами вымощена...; делай добро и бросай его в воду

Данил Зуев

Не надо это на шею сажать, девку лучше симпотную посади...