Ник Ци (Student)

Нафига мыть тарелку, если завтра из неё снова кушать? 😀😀😀

Ответы
Ол
Ольга

Был такой случай: на рыбалке, в сторожке, под палатьями сидел пес, рыбаки после рыбалки, покушали, попили, посуду грязную оставили на столе, а утром встали, посуда чистая на столе стоит. И так пару дней, никто не моет с вечера а утром чистая посуда. Пока пили так и не поняли, что пес постарался вылизал всю посуду!

Ник Ци (Student)

Класс👍👍👍😀😉

Ол
Ольга

В сторожке не было света, была зимняя рыбалка, и несколько дней буря, все пьяные, вот пса и не заметили, только потом когда он выполз все догодались, кто мыл посуду.

Ник Ци (Student)

Прикольно 😀😀

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Ольга 👍👍

Ол
Ольга

Благодарю! И Вам желаю удачи!!!

На
Наталья

Вопрос смешной, сэр, если б не жизнь.))) вернувшись домой после длительного отсутствия обнаружила в морозилке три тарелки.. И огромную кастрюлю борща в холодильнике. На вопрос , что это значит получаю ответ- а на хрена их мыть если потом снова есть ? Дома оставался б/у и два его друга- жили холостяками...

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀 Как это знакомо 😉

На
Наталья

И очень прагмотично... Чисто по мужски.)) и не портится,, ставь в микроволновку и все.... Кошмар... А если рассказывать как я колготы сына сняв с батареи чуть не сломала..полный Алес...

Ник Ци (Student)

Ха😀😀👍 Надо взять на вооружение 👍👍😉

Друг

Я какую то мульку слышала про человека, НЕ ЛЮБЯЩЕГО мыть посуду...Он перед тем, как что то положить на тарелку одевал на нее целлофановых пакет😁, а после еды снимал его и тарелка была ВСЕГДА чистой😂😂😂

Ник Ци (Student)

Завтра созвонюсь, с Тьен Ли Таем (просто знакомый китаец) 👍👍

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Друг

😂😂😂😂😎🎎

Ник Ци (Student)

Холосо 😀😀😉

Sergio

Мыть тарелку надо чтобы завтра не делить порцию с тараканами...🙄

Елена Шитикова

"Никогда не мойте руки, шею уши и лицо. Это глупое занятье ни к чему не приведёт." "Стричься тоже бесполезно. Никакого смысла нет - к старости сама собою облысеет голова" Г. Остер. А Вы про тарелки...

Наталия Волкова

Правильно,сегодня Вы из нее борщ покушали,тарелка грязная засохла,завтра в нее жаркое добавите,снова засохнет,через разика 4-5 вы уже не поймете из какой посуды вообще кушаете.)

33 Хаос

потому что завтра из нее будешь КУШАТЬ!)) именно поэтому и мыть) вот если бы завтра ею например кошачий горшок чистить пришлось...или еще что нибудь) тогда можно и оставить так!))

Галина Чаплинская Против Войны

во-во..пленочкой застелил, еду положил, пленку выбросил..тарелку на место поставил. А, что там мудрить!!! тарелку можно и не брать -на стол пакетик поставил..и т.д.

Ник Ци (Student)

Класс👍👍😀😉

Лара Ишмух

Да и вообще!, Зачем чистить зубы.. мыть руки... вытерать попу... готовить - первое блюдо, второе, десерт - все в один тазик, в желудке все равно все смешается!!!!!.

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету-в свое время в Германии был принят указ, запрещающий домохозяйкам мыть тарелки-чтобы не смывать с них драгоценные остатки жира...

Fedor Shkenev

Вроде после первой...

Ник Ци (Student)

Ну да!! Точно 👍👍

Табуретыч

Очень удобно на чистую тарелку надевать пакетик,чтобы её не мыть каждый раз,покушал- снял пакет,выкинул его в мусорку,а тарелка чистая! 😆

Ник Ци (Student)

Браво, Евгений👍👍

Татьяна Юрьевна

Правда и то верно. Зачем раздеваться переодеваться ....в чем есть в том и залез в кровать. Завтра же снова одеваться собираться.

Luda Gap

А вдруг еда поменяется?! Вместо сладкого придется есть солёное! Или кислое?! 😜😜😜

Си
Сибирячка

Зачем утром застилать постель, если вечером снова ложиться. Зачем убираться, когда порядка хватает на 2 дня. Завидую свиньям.

Ир
Ирина

Так за ночь..остатки еды засохнут..тараканы сбегутся..пожрут..посрут..! А ты из неё..же..завтра кушать будешь?! Бееееееее!

Li
Lilit

Есть метод не мыть её. Положите её в одноразовый пакет. Поели, сняли пакет и выбросили. А тарелка то чистая осталась...

Александр Змеев

Этот идиот одевает на на тарелку полиэтиленовый пакет , ест, потом снимает и выкидывает !!! --Он не идиот - он ГЕНИЙ !!!

Ник Ци (Student)

Агась 👍👍

Евгения Питиримова

верно, тогда проще поставить в холодильник или морозилку, что бы бактерии не разводились....дольше прослужит

Владимир Ужва

Встречал семейную пару, которые не моют тарелки, а хранят посуду в морозилке до следующего использования.

Ник Ци (Student)

Прикольно 👍👍😀

Танѩ

Точно)))и зубы чистить не за чем)))все рано ними есть )))и подмываться не нужно,все равно писать потом))))😁

Уральская Рябинушка

И то верно, облизал и готово. Мы так и делали в детстве: "Мама, не мой мою ложку, она чистая, я её облизала"