Надежда Таранко

Встречаются вопросы интересные......остроумные. Но много таких, что задумываешься об адекватности задавших их. Людииииииии........Вы о чем думаете когда все это пишете?

Ответы
Милош Йованович

Мне пришел ответ на комментарий ПУСТЬ ДУМАЮТ ДРУГИЕ.....Спрос рождает предложение...раз находятся умники ,отвечать на такие вопросы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем здесь о чём то думать. Здесь в основном расслабляются и получают удовольствие

Олег Владимиров

Мне кажется, что та часть тела, которой они думают, вовсе не предназначена для этого.

Анатолий Морозов

А я отвечаю на адекватные. Остальные пропускаю. И вся проблема.

Анатолий Морозов

Как среднеазиты.

Надежда Таранко

Да......

Анатолий Морозов

Но лучше чем у нас.

Надежда Таранко

У меня есть родственники в Украине......общаемся, сравниваем. Примерно на равных мы....

Анатолий Морозов

Никакого сравнения.

Майя Петрова

Если люди неадекватные, то и мысли у них такие же

@Лек©Ей

О величии русского могучего ..... языка))

Sebastian Pereira

Не всегда увы получается это, мэм

Евгений Булава

Здесь люди отдыхают, а не думают!

Людмила Державина

вот о том о своем они и думают...

Дмитрий Каракозиди

Да если бы я ещё и думать мог....

Друг Михаила

Может Вам в науку податься?

Надежда Таранко

Это тут абсолютно не при чем.....

Друг Михаила

Относитесь проще, свои мозги не поставишь

Надежда Таранко

Это да......все мы разные...

Галина Чаплинская Против Войны

А что - еще и думать надо?))