Светлана Перепелюк

Можно ли делать что-то ради кого-то??

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Владимир Бакатов

С наступающим Новым Годом Мудрой, Черной Змеи!!!

Приглашаю в КЛУБ КОФЕ
http://www.vladgold.organogold.com/r/RU/RU/
Нажимайте ссылку и создавайте Вашу учетную запись дистрибьютора, покупателя
Skype: vladimir8650

ЩЁЛКНИ ПО КАЖДОМУ МУЗЫКАНТУ.
http://www.audepicault.com/fanfare/fanfare.htm
Рассмотрите простую возможность своего участия без заморочек. Деньги сразу на ваши счета. (sun) ВНИМАНИЕ !!!
ЗАПУСТИЛАСЬ НОВАЯ ПРОГРАММА !
ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ! (party)
ПОДАРИТЕ ДРУЗЬЯМ, РОДСТВЕННИКАМ,
ЗНАКОМЫМ ПО 16000 РУБЛЕЙ! 👍
ЭТО ПРОСТО С ПОДАРКАМИ ПРОСТО ТАК!!! http://prostotak.pro/?ref=Goldvlad
ДАРИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!! (heart) 👍

Привет!
Деньги - сразу и в руки (на счёт). Нет никакой компании-прослойки. Поэтому и название- G1- G4- т.е. Give 1-Get 4 - дай 1- получи 4. И никаких налогов, сложностей и лихих бед начал. Система работает уже 10 лет.
Для общего ознакомления даю этот ролик

Регистрация здесь - https://www.give1get4.net/guest/login.php
А это - ссылка на конференц-комнату.
http://vcp3.videocontrolpanel.net/?meeting=1409588
ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВОИХ ЛЮБИМЫХ ПРОЕКТАХ ? ДАЙТЕ И ВОЗЬМИТЕ !!! ДАЙТЕ 1, ВОЗЬМИТЕ 4 !!! GIVE 1 - GET 4 !!!

Если получишь ее обратно - значит, год будет богатым.
🖼

Vera Я

ага))))
Ты меня, пожалуйста, ревнуй, Пусть я даже повода не дам, Ты передавай свой поцелуй Смайлом, СМС, по проводам… Ты меня у мира отбери, И запри в кольце упрямых рук, Называй своею, говори, То, что ты единственный, МОЙ ДРУГ… Даже в мыслях докажи-моя! Яростно, до боли, не жалей! Всё приму, улыбки не тая- Просто мне приятно быть ТВОЕЙ…

Александра Давыдова

Конечно! Мы всю жизнь все далаем ради кого-то Маленькими ради мамы и папы кашку едим ,учимся в школе -ради родителей/ так почти все школьники думали/ради любимого характер свой ломали ,ради детей все делали лиш бы им было хорошо и т.д.-можно перечислять бесконечно!

R/
Rustem / Olga Schneider

Каждый человек должен учиться в своей жизни делать в первую очередь что-то для кого-то,не ожидая получить что-то взамен,нужно учиться давать,но не брать,и быть счачтливым тем,что ты можешь это дать человеку.

Олег (Скиф) Мартиросов

...это звучит приблизительно так:"Вы могли бы полюбить радикала?...Хм, ради чего?"))))))). ...что-то и ради кого-то, как-то не конкретно и абстрактно, несколько неприятно, но политкорректно (о загнул, сам фигею)

Ирина Ядинская

Можно конечно.Мне в своё время пришлось работать на оочень непристижной работе во время неоконченного декретного отпуска только ради того, чтобы сын был устроен в детский сад.

Лана Sockeryna

Если честно, то даже не поняла: в чём "изюминка" вопроса? Если же подвоха нет (нечто вроде смыслового жонглирования предлогами "ради" и "для" и т. п.), то для меня это - норма.

Стелла Куликова

Да конечно,вспомни мировую историю-все делалось во имя и во благо человечества!(а серьезно,не хотелось ли тебе(образно)горы свернуть ради любимого человека?

Людмила Ермола

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь-на век запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет....

Николай Рублев

можно и нужно, только о себе в первую очередь.Кислородную маску в самолете при пожаре одевают сначала себе, потом ребенку и всем остальным.

Наталия Мкртумова

Не только можно, ну и нужно, мы ради этого живем, но я имею ввиду разумный подход, а не безтолковое пожертвование своей жизни

Дрозд Рябинник

Ну, на диван прилечь можно... Что-то на ум больше ничего не идёт. А! Можно помочь другому съесть ужин, выпить его водку и т.д.

Незнакомка Незнакомая

Конечно....Можно ради себя любимой поехать в магазин тогда, когда твой любимый супруг очень хотел попасть на стадион

Света Антипова

смотря что,есть вещи, которые можно делать про просьбе , к примеру, или по собственной инициативе , но ради кого-то

Карина Калиниченко

можно сделать почти всё ради детей. если мужчина настоящий (их единицы)-ради матери(имеется ввиду уважение к ней).

Владимир Жигульских

Можно, только это должен быть такой человек, который никогда не будет вытирать ноги о доброту, о помощь человека.

Исаак Райх

не только можно, но и нужно _ когда делаешь что - то хорошее для другого, делаешь, прежде всего, для себя, для души

Ирина Ирина

человек дорог вопрос отпадает сам собой как в старом анекдоте, могли бы вы выйти замуж за радикала? -ради чего?