Виктория Арагон

Вы стараетесь избегать сложностей?

Ответы
Виктор Шаламов

Ну как же их избежать? Иногда приходится и голову поломать. Голова то для чего человеку нужна? Неужели только для того, чтобы в неё есть?

Виктория Арагон

Ну ломать я её тоже не стану. Я рискула, и сломала себе жизнь свою.Так, что голову свою защищаю,как могу

Виктор Шаламов

Понятно. Вы её бережёте, не напрягаете и только в неё едите.

Виктория Арагон

Только в неё заправку веду, верно

Виктор Шаламов

Успехов!

Iosif Shlochiskiy

А кому нужны сложности? В простоте вся мудрость мира. Усложнять и запутывать - это всё для понта.

Виктория Арагон

Хорошо, но глупости творить даже для понта не разумное дело, я уж их столько натворила на десять жизней хватит, даже в Тамбове была по ошибке

Iosif Shlochiskiy

Победа Луи Арагон, почему Вам прекрасный город Тамбов, в который захотел один мальчик, Вам не понравился? Все города хороши, если есть удовольствие от простой собственной жизни. Натворили - забудьте. Отряхнитесь и продолжайте хоть что-то творить. Самое плохое - это застой.

Виктория Арагон

Класс! Вы меня вдохновляете на очередные глупошалости!

Iosif Shlochiskiy

Жизнь коротка, как сухой лист над Парижем. И надо прожить её так, если есть возможность, чтобы завидовали даже инопланетяне в другой галактике. Если можете чудить, то никто не должен мешать и заставлять делать что-то по коммунистической ханжеской морали. Вперёд и с песней, которая жить помогает... Так что отменного Вам здоровья в Новом Году уже по средневековому старому стилю! А остальное приложится.

Виктория Арагон

Отгремели песни то. И шашлык сьеден. У моего хозяина во дворе тусовка сегодня была, видимо по случаю дня воскресного

Iosif Shlochiskiy

Вот видите, кто то кейфует. Если сьеден шашлык, можно перейти на манную кашу

Виктория Арагон

...класс! Ное классное предложение...!

Vjatseslav Ladanjuk

ну,наверно я не все сложности боюсь,со стороны кажется сложность,а на самом деле хороший выход

Виктория Арагон

)))))))))

Владимир Ефимов

Каждому крест даётся по плечу. Уклонение от него чревато усугублением его тяжести...

Виктория Арагон

Согласна.Стараюсь жить по Божьим законам

Валерий Дягилев

Где трудно там и мы. А где мы-- там всегда трудно. (комсомольский девиз)

Виктория Арагон

бррррр...Я и так не забываю об Островском...часто попадаются его высказывания почему то....ну неужели каждое покаление должно строить узкоколейки?...но так получается, хорошо, что есть пример учителя хотя бы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀гениальные решения,ето превратить сложные в очень простые...

Виктория Арагон

Верно.Сложное разбивается на отрезки простейшие и выполняется по действиям. Вспомнили сложный алгебраический пример за третий класс! Да. Это самое оптимальное решение

Виктория Арагон

Мне это нравится

Jelizaveta Rakova

Наверное чем больше их избегаешь, тем больше их накапливается.

Андрей Стрельцов

Стараюсь добиться цели а сложности можно все преодолеть.

Виктория Арагон

Вперёд!

Андрей Стрельцов

Только вперед!!!

Доберман Пинчер

НЕ всегда получается,иногда приходится идти на пролом.

Виктория Арагон

Надо доводить ума все самые малейшие сложности, пусть на это и уйдёт полгода, но собрать воедино всю дессертацию можно быстро, в раз, если так можно сказать

Александр Белов

по разному если мне они нравятся то нет если нет то да

Виктория Арагон

To be or not to be

Сергей Из Сибири

А зачем мне сложности , если есть выход их обойти ?

Виктория Арагон

Ок, особенно финансовые, иногда даже звонить не могу...так что не надо обижаться

Вадим

Приглашаем участвовать:

Виктория Арагон

Спасибо.Потрясающе интересный проект..Немного посмотрела и ещё буду смотреть

Вадим

Спасибо. Подписывайтесь на канал . там много чего есть по путешествиям по миру.надеюсь досуг будет приятным.. Не судите строго.мы с женой не актёры:) но я иногда шучу...иногда дурачусь

Виктория Арагон

Благодарю, Вадим

Вадим

Хорошего дня!

Николай Неб

Тут как ни старайся, избежать не всегда удается.

Виктория Арагон

Банально сил не хватает.Изнеможения наступает раньше срока...Все таки мне надо бегать, хотя врачи и запрещают...Суставы якобы стираются на коленях, когда лишний вес..и позвоночник тоже, если он выбит и не на месте.

Виктория Арагон

Банально сил не хватает.Изнеможения наступает раньше срока...Все таки мне надо бегать, хотя врачи и запрещают...Суставы якобы стираются на коленях, когда лишний вес..и позвоночник тоже, если он выбит и не на месте.

Николай Неб

Мотор в разнос идет

Виктория Арагон

Так и есть, опять малость хромаю даже

Николай Неб

Старость пришла...

Виктория Арагон

Надлом

Александр Емельянов - Женат

и обходить стороной...не нарываться на рожон..

Виктория Арагон

Да. Это верно. Иначе стресс

Александр Емельянов - Женат

точно..а оно нам - надо ????

Виктория Арагон

Нет, нет, нет...я в стрессе сущая чума, вся дрожу и в луже мокну

Александр Змеев

Жизнь вещь простая , а усложняют её люди..!

Виктория Арагон

КАК ЖИТЬ ПРОЩЕ...НАУЧИ!

Александр Змеев

Не усложняй.!

Виктория Арагон

...ХОРОШО...СТАРАЮСЬ...НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Александр Змеев

Держись подальше от тех кто всё усложняет...

Виктория Арагон

ДА С СОСЕДОМ РАЗМОЛВКА ТОЧНО ИЗ ЗА ОСКОРБЛЕНИЙ...ПРИХОДИТСЯ МОЛЧАТЬ ИБО ЕГО ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ...А КАК БЫ ВЫ РЕАГИРОВАЛИ?

Геннадий Виганд

А как их избегать,их надо преодолевать

Виктория Арагон

Ой это не всегда по зубам!

Джорж Эспедраль

Да, у меня они просто не появляются !!!

Виктория Арагон

Именно так

Джорж Эспедраль

Но, до Вас часов шесть лететь ... Я же не успею,,, И кто меня встретит!?

Виктория Арагон

Что прямо некому встретить что ли?

Джорж Эспедраль

В Ваших краях Не Знаю... давно не был....

Виктория Арагон

Понятно

Николай Косенко

Настоящие герои всегда идут в обход!

Виктория Арагон

Парня в горы тяги рискни

Николай Косенко

Не бросай одного его,пусть он в связке с тобой одной,там поймёшь,кто такой!

Виктория Арагон

Поэт был прав, но а связку то некого брать, мумии вокруг, в саркофагах -сарафанах

Николай Косенко

Попалась плохая компания!?

Виктория Арагон

Компания не может быть плохой, она может быть твоя и не твоя

Николай Косенко

.. тоже философфия!

Светлана

К сожалению, их избежать невозможно

Виктория Арагон

Логично

Ирина Цветкова

Пусть они стараются меня избежать

Ирина Цветкова

Бывает. Не обращаются внимания

Виктория Арагон

/Мне очень жаль сегодня, что я не курю!

Ирина Цветкова

Мне жаль, что курю постоянно. Не могу бросить

Виктория Арагон

Сейчас и курить то надо только в отведенных местах... Не то, ч о раньше

Виктория Арагон

Однажды...все ровно бросило!