Елена Ашеко

Дорогие справковчане! Мне интересно, этот сайт был создан русскоязычным для того, чтобы окончательно нас перессорить?

–15
Ответы
Ценитель Прекрасного

Сайт создавался украинцами в то время, когда россияне ещё не были зомбированы пропагандой путлера.

Елена Ашеко

а если общаться без политики...

Ценитель Прекрасного

Вам легко говорить.

Елена Ашеко

Вы где живете?

Ценитель Прекрасного

В Украине, недалеко от боевых действий.

Виталий Волков

А каким он должен был быть создан? Китайскоязычным? Или португальскоязычным? Пипец вопрос.

Елена Ашеко

Странно этот вопрос мной был задан давно и уже мной удален, а ответы все ещё приходят... просто с началом войны все ругались вот изадала такой вопрос

Виталий Волков

На войне нужно быть на стороне своих! А не смотреть,кто ругается,а кто нет.

Елена Ашеко

свои это мама папа дочь и.т.д... остальные либо сограждане, либо соседи... Так мама с детства приучила не ругаться с соседями, быть вежливой и держать дистанцию, чтобы в свои не лезли...

Виталий Волков

Дистанцию,как видите,они не соблюдают. Я сам живу в г. Брянске.

Елена Ашеко

о в Брянске я была, правда очень давно на джип-шоу...

Виталий Волков

Было,было😄

Елена Ашеко

А еще один знакомый брянский онколог любил шутить: "Все вы в моих руках будете..."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в каком смысле??.... русский язык язык общения нашего многонационального народа..

Елена Ашеко

вот я думаю ... неужели хотят, чтобы мы на русском, родном, многонациональном лаялись тут... это призыв у меня такой к дружбе и общению Царь Батюшка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну верно что призыв есть хороший... только язык тут не причем.. в людях все дело в политиках в тех кто стравливает народы в своих интересах

Елена Ашеко

А на политку не нада ссылатьси нама без политики не плохо

Таяна

Вообще без этих мыслей было... ему больше 10лет. А остальное ЛЮДИ САМИ делают.

Елена Ашеко

Таяна Вы имеете отношение к админам😳👍

Таяна

Нет. Просто именно столько лет я здесь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее этт нас хохлы и шоблань хочит поссорить.. они и в европе так делают...

Елена Ашеко

Понятное дело... токма не все хохлы такия...

Елена Ашеко

зла много озлобились

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им деток убиенных ими на Донбассе кровь мстит кара это Божья...

Елена Ашеко

Тоже верно

Сергій

Вы сами со всем миров перессорились, мозги бы включали и ссор не было бы

Елена Ашеко

ай да ну тя опять начинаешь..

Сергій

Нет, только правда.

Елена Ашеко

Ах отстаньте! А то я уже подумываю не влюбился ли...😊😇

Сергій

Сердцу не прикажешь😁

Елена Ашеко

а то

Владимир Назаров

Это болото. Смысл скорее всего - понять настроение народа.

Елена Ашеко

и нафига им мое настроение

Владимир Назаров

Для мониторинга.

Елена Ашеко

дык мониторят тоже за чем то

Владимир Назаров

Чтобы писать отчёты.

Елена Ашеко

понятно

Станислава Яворская

если убрать проросийских активистов то все будет хорошо

Елена Ашеко

Станислава Вы когда уже последуете примеру остальных и отправите меня в ЧС... просто мечтаю не читать больше коменты золбныя...

Станислава Яворская

а с вами по хорошему нельзя

Елена Ашеко

ну так нажмите пропустить...

С.н.

Он должен быть китайско язычным или арабо язычным?

Елена Ашеко

не поняла поясните

Ол
Олег

та деритесь... со мной всё равно не сможете...

Ол
Олег

мне... у нас разницы - восемь дней...

Елена Ашеко

Ну лет в 50 исправится🙂

Ол
Олег

та близко...

Елена Ашеко

держитесь😉✨

Ол
Олег

я очень хочу золотую ))) ладно, до медали не достал... ))

Валерий Дементьев

предлагаю украинцам писать на родном языке

Елена Ашеко

Не разделяйте... заметила, что оголтелых здесь не так много... боты чего с них взять😉✨

Валерий Дементьев

надеюсь...не выдержал,закинул особо оголтелых в чс

Елена Ашеко

пока держусь🙂✨🤝

Валерий Дементьев

тупые ...и пишут как под копирку...

Елена Ашеко

работа у них такая.. слишком заметно

Кир

Лен, Вас никто не заставляет ссориться...)

Кир

а что ещё делать-то????

Елена Ашеко

не знаю это Вам решать...

Кир

вот я и решил... совращу немного... потом покаюсь... а приятный осадочек останется...)))

Елена Ашеко

Эт уже не интересно... пойду ка я спатеньки и Вам споки ноки

Кир

да... мне говорили, что москвички - сплошь жаворонки.... видимо, не врали...)))

Niemand Против Войны

Дык война, мадам, это не просто "ссора".)

Мария Луговая

А зачем ссорится. Надо уметь две вещи.

Елена Ашеко

Какие две вещи?

Мария Луговая

Уметь целевизованно решать все вопросы и уметь вовремя включать мозги и уметь при этом слышать друг друга

Елена Ашеко

ой иногда так громко мыслями делютси аж ухи в трубочку сворачиваютси... я про ботов 🥴 пропукаю🤷‍♀️ а они снова лезуть

Eugen Vass, Тарту

последнее недавнее время их тут десятки - "геолокации - НУЛЬ) - а агрессии и уверенного хамства - постоянно !
Еасли не согласен с чем-то --- самое ласковое - дурак или мозги поехали !

Елена Ашеко

до военных действий сосайтовцы были дружелюбнее

Eugen Vass, Тарту

Вопрос даже не в дружелюбии - вопрос в какой-то злобе к заранее неизвестным "тебе" человекам !

Елена Ашеко

Вот и я про тож...

Волк, Серый Волк

А вы назло всем - не перессоривайтесь

Елена Ашеко

прально и не буду👍😉✨

Елена Ашеко

Здравствуйтя Ваше Царско Величие...Энто я так призываю к доброму общению... Политических крикунов пухъаю😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а чаво их пухъать та.. тяп тапорикам... и им уж и рухъатьси нечем)).. без хъалавы та сильна не пакричишь))

Елена Ашеко

Ну дык я ж полномочияв таких не и мею казнить да миловать нам смердам не положано....

Всегда Котов!

дураков ссорить - много ума не надо

Елена Ашеко

самый лучший ответ👍✨ согласна полностью

Сергей Павлович

Говорят пшеки сраные его слелали.

Елена Ашеко

Вы про три точки спрашиваете?

Сергей Павлович

Я спрашиваю слово ЗАЧЕМ почему вы написали раздельно. Может я что-то упустил?

Елена Ашеко

Ну вот🤷‍♀️ опечатка, а Вы цепляетесь, я даже не заметила.🤣 Извините

Сергей Павлович

Просто многие сейчас так пишут , вот я и спросил.

Елена Ашеко

просто Т 9 не подчеркивает... сложно все время следить на грамотностью и пунктуацией...

Eugen Vass, Тарту

И это могло быть в тайной мысли !

Елена Ашеко

Мой вопрос это скрытый призыв не собачиться... последнее время все друг друга кроют по чем зря... придираются к словам... воюют в общем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет.. просто народа больше ходит