Илья Климов

Народ подскажите пожалуйста! Успею ли сдать на права категории А до вступления закона который меняет возраст с 16 до 18?

Екатерина Храстовская

Смотря когда и сколько заплатишь

Алексей Юрков

Закон вступает в силу... по-моему через 70 дней... Могу ошибаться, но не завтра-это точно... Время ещё есть . Экстерном можно попробовать.

Ss
Sssss

Опоздал!! ! Путин уже подписал!!!

Sex

Сегодня Президент России подписал закон. Он вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования.