Оксана 🐉

Нахожусь на сайте уже 9 лет и за это время повидала много чего здесь. Но когда меня обвиняют в том, что я кидаюсь на людей и "даже подружки меня не могут остановить", это уже перебор 😂
Уважаемые обиженные мною, прошу прощения за то, что говоря правду вам, вы на нее обижаетесь)))

Ответы · страница 7
Юрий Новоселов

Срок

Юрий Новоселов

Класс

Ипполит Матвеевич

😁👍

Добрейший Тролль

Хах

Тень Аэродромная

Ахахахахах, обвинения всегда были есть и будут.

Оксана 🐉

Вишня тоже ни чего себе такая))

Elshen Kazimov

👍

Оксана 🐉

Пусть они и не поймут, но всё же я попыталась))

Elshen Kazimov

справедливости нужно главное ...кто сторон поддерживаем и уважаем ☺️...надо

Неголубой Огонёк

😆

Михаил

🤔

Василий Тимощук

)))

Настоящий Мурчина

)))

Феникс Ясный Сокол

))