Boris Vdovin

бабе скоро сорок лет,прыгает как дурочка,кто даст правильный ответ?кто она?)))

Ответы · страница 11
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жизнелюбка, которая радуется жизни, и ей плевать на мнение ханжей.

Лариса Конькова

она молодец! а тот кто назвал ее дурочкой--- сам с головой не друюит

Михаил Пузян

Царевна лягушка которая все никак не может вылезти из своей шкуры

Ва
Валери́

Мы с кумой у ресторана......Замуж поздно здохнуть рано... 🖼

Галина

🤣🤣🤣👍✌️

Ва
Валери́

Чем могу...🌹 🖼

Галина

Умка))))

Вл
Владимир

Просто весёлая дурочка- ничего страшного...каждая вторая такая!😊

Галина

😊👍

Вл
Владимир

Это не я - это врачи констатируют..

Галина

О как!!!

Ася

Умничка. Нужно уметь радоваться жизни и не важно сколько тебе лет

Галина

Согласна с вами на все 💯

Галина

🤝🍫☕

Надежда Княжева

Если баба в душе молода , она будет прыгать и в восемьдесят лет ....

Надежда Княжева

Отлично ! Но не для всех естественно , вообще то верить в Бога и знать Бога - это разные понятия ...

Галина

Я это знаю

Надежда Княжева

Вы Галина верующая ? Если не секрет к какой религии пренадлежите ?

Галина

Православие

Надежда Княжева

Понятно , давно веруете ?, а Богом кого считаете ?

An
Andraier

Она жена, активно исполняющая супружеский долг, верхом на муже😊

Галина

👍🙂

An
Andraier

Ну или она решила на батуте попрыгать)

Евгений Кириллов

фиг знает, счстливый человек, полный жизненной энергии, наверное

Галина

👍🙂

Андрей Мальцев

огнесручка!
ой.. простите, буквы местами поменялись - снегурочка!

Галина

И это правильный ответ)))

Алексей Иванов

ну если прыгает, значит хорошие черты лица у ней млм спортсменка

Галина

а может и ошибаюсь

Алексей Иванов

конечно нет, у меня же книга есть

Галина

Интересуетесь цветами ?

Галина

Ясненько)

Алексей Иванов

ну если ясненко, значи дурочка

Виктор Озерский

Не уверенная в себе женщина. Пусть верит в себя и все поменяется.

Галина

👍

Виктор Озерский

Всех Вам благ и пошлите всех подальше.

Галина

Спасибо!

Спартак Диланян

прыгает на чем то? или просто так? сорок лет самый момент прыгать

Галина

еще не поздно

Виктор Шутов

Молодец пусть прыгает подольше. С Умным лицом и дурак походит!😉

Галина

Верно☺️

Жанна Никулина

снегурочка и она не дурочка, ну а ты с умным лицом сиди и завидуй

Галина

Интересно на ваше посмотреть

Жанна Никулина

А я и в 60 по возможности стараюсь веселиться

Галина

Похвально, только завидовать нечему

Жанна Никулина

А почему вы решили, что я завидую? Я живу так как мне хочется и вам не стоит обижать других людей. Удачи! Старым человек может быть и в 30 и 40 лет. Это я знаю на своем опыте

Галина

Все доброго!

Жанна Никулина

И тебе всего доброго и удачи во всем! Но завидовать есть чему. И завидовать доброй завистью можно в любом возрасте

Галина

Спасибо!

Sergey Glovskiy

Разве 40 это всё но это только начало правильной щастливой жизни

Галина

Может быть)

Денис Захаров

влюбилась женщина вот и прыгает))) а если не секрет то кто же она?

Ев
Евгений

Пациентка психиатрической больницы,а раньше была снегурочкой)

И.
Ирина .........

воспитательница в детском саду на утреннике в роли снегурочки

Галина

Правильно)))

Галина

🌷🍫😁

Андрей Иванов

? 40 лет-нормально)))Жене 60-тоже иногда прыгает рядом с внучкой))))

Галина

это же хорошо))))

Галина

👍🙂