Boris Vdovin

бабе скоро сорок лет,прыгает как дурочка,кто даст правильный ответ?кто она?)))

Ответы · страница 6
Алексей Никаков🇷🇺

Не далее как вчера на Ютубе смотрел, бабусе лет за 80, она на скакалке скачет бодренько

Галина

Какая молодец)

Елена Соловьёва

не правильно написали. Надо так; бабе ещё только 40. кто она? ответ : веселая хохотушка.

Галина

Отличный вариант))))

Елена Байбородина

А что в 40лет жизнь кончилась? Должна спицы в руки взять и сидеть с бабками на лавочке?

Галина

👍🙂

Тина Маркотх

Обычная, нормальная, свободная. Имеет право делать то, что хочет. И не баба, а женщина.

Наталия Савелиева

Ну и что что скоро 40 лет. пусть прыгает вы что ей завидуете? да и какая разница кто она

Еl´ Lazar

Говорят,что в 45 -баба ягодка опять.Может стать намного слаще,ежель пробовать почаще.

Галина

👍🙂

Наталья Гугкаева(Пупынины)

пусть прыгает, пока прыгается. придет время, будет хотеться, да не будет возможности

Галина

Спасибо за ответ

Александр Шульга

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. А в народе говорят, что она снегурочка. 😇

Галина

Это правильный ответ))))

Галина

🙂

Яна

Это лучше ,чем сидеть и выглядеть солидной 50 летней дамой в бальзаковском возрасте.

Фёдор Малик

Разумнечка! Человек с потребностями? Все мы - такие же. Снегурочка - по рифме. 👍👋😁

Галина

Верно

Фёдор Малик

Рад, что - она лично!

Галина

☺️

Фёдор Малик

Шуточка. Снегурочка - лично, собственной персоной, почётнейший гость в НГ! 🤝👍👋😁

Галина

Так да!!

Галина

☺️

Бабай Мазай

Ну каг бэ Снегурочке явно не сорок лет... А привычка через костер прыгать осталась!!!

Галина

Точно привычка)

Галина

Ага)

€•°••futболист•°••$

Она-вечно юная и задорная,не смотря на возраст.А кое-кто состарился раньше времени!

Armen Hakobyan

бальзаковский период пусть прыгает если никому не мешает а ответ кто она ты знаешь

Олег Кузьменко

Ой, дайте правильный вопрос, а то мне даже стыдно подумать, о чём я сейчас подумал!))

Галина

Ойййй

Галина

Снегурочка

Олег Кузьменко

Я всегда считал, что ей около двадцати

Галина

Сказку почитайте

Галина

Ну вообще про Снегурку

Олег Кузьменко

Когда-то читал. Потому и считал так

Михаил Краморов

Нс стойке есть инсрумент сваи забивать называется баба,так вот она прыгает бешено

Галина

Ой)))

Матана Иванова

По- русски-ведунья.Значит-ведает.И не стоит глумиться,а то беды на себя накликаешь!

Елена...

Сейчас молодость помололела даже в законе,молодые люди сяитаются как раз до 40 лет

Галина

Это же замечательно)))

Сергей Коваленко

Поскольку вопрос висит уже года два, то я уже начал сомневаться в ее адекватности.

Елизавета Башина

Она умница! Ей всего сорок. Вся жизнь впереди...а старые пердуны пусть мимо ползут.

Галина

Согласна с Вами🌹

Мисс Петтигрю

а что прыгают только дурочки?что за унизительное отношение к женщинам?проблеммы?