Н)
Настёна )))))

в Ташкенте стоит памятник Эмир Тимуру (он был тираном, вырезал толпами людей, а ему, как великому полководцу поставили памятник, как ты думаешь, может ч/з лет 500 Гитлеру тоже памятник поставят?)

Ответы
Вячеслав Рогозин

Нет, это вряд ли, Эмир Тимур - гордость истории Узбекистана, и вообще всей Средней Азии, как бы то ни было, он и талантливый полководец и грамотный руководитель, который привел свое Государство к расцвету, а Гитлер - это совсем другой человек, хотя бы в том плане, что его Государство не процветало 35 лет. Да, и кстати, отличный вопрос)

Н)
Настёна )))))

талантливый, согласна, но он... убийца)

Н)
Настёна )))))

разница в 35 годах, а Гитлер до куда дошел...

Вячеслав Рогозин

Иногда тирания - есть самый лучший способ навести порядок в государстве, да и Тамерлан ведь тоже немало прошел, не меньше, чем Гитлер)

Н)
Настёна )))))

следует вывод, все относительно

Вячеслав Рогозин

Ну да, но все же памятник ему вряд ли поставят...если только в Прибалтике или на Украине...потому что в Германии к нему не так относятся, как к Тимуру в Узбекистане)

Kristina Dean

я не знаю. хотя может в германии и поставят.по моему это глупо

Н)
Настёна )))))

А Тимуру ставить памятник - не глупо?

Нюша Кустова

ответ : зачем мне холодильник , если у меня нет подушки?))

Елена Олехович

в нашей жизни всё возможно

Katerina Alekseevna

хер ему!!!!!

Н)
Настёна )))))

ч/з 500 лет не останутся в живых даже правнуки ветеранов, все забудется и уйдет в историю