Светлана

Кто изобрёл часы с маятником??..(без гугла)

Ответы · страница 2
♪♪
♪♪♪♪♪

А ты уверена, что сама-то знаешь? Ты никогда не видела этого человека в живую

Светлана

Странный ты...и странные твои вопросы...Иди к своим странным друзьям..и там странничай!!!!!...УДАЧИ!!!

Сергей Субботний

в них обязательно присутствует анкерный механизм. может быть Анкер?

Дв
Дванов

Левша, когда пристально рассмотрел бег подкованной им блохи (самца)

Даниил Белевитин

На Леонардо похоже, если без Гугл

Даниил Белевитин

Микеланджело буанаротти? Я так с Вами не усну... В любых смыслах)))

Светлана

Первые часы на основе механизма с колеблющимся маятником создал голландец Христиан Гюйгенс

Даниил Белевитин

Спасибо, Светлана)))

Василий Сычёв

Если без гугла то сделаю предположение ... Леонардо который да Винчи

Василий Сычёв

Ну что ж .. А это же есть маятник Фуко . Может он ?

Макс

Христиан Гюйгенс (с Гуглом, нарушай правила, ломай систему😅)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас написала бы... Но ведь начнут упрекать в нечестности.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не тот ресурс, чтобы отвечать...😄😄😄

Светлана

Маргош...не парься....можео и шуткой было ответить

Маргарита Злющая (77Мск)

Я на такие вопросы, всегда отвечаю серьезно. Я лет пятнадцать была в лидерах сетевых викторин))))

Светлана

Это похвально!!!!!даж завидую...вы эрудит!!!!

Сергей Логинов

А что есть часы с маятником, да еще и с гуглом, раз нужны без гугла?

Алексей Один

я не понимаю для чего вам эта информация. И почему вам это важно.

Алексей Один

тут на сайте и не может быть друзей. Вообще то я в друзья принципиально не добавляю тут, в этом приложении. Потому что на мой взгляд, это смешно...

Алексей Один

чем и занимаюсь) А друзья, должны быть в реально жизни, а не здесь.

Светлана

Такой уумный ...а то без тебя никто этого не знает...

Алексей Один

ну причем тут общество) Мне об этом вы только написали, Все остальные этого не упомянали.И на будущее. На брудершафт не пили, по этому ТЫкать мне не надо!!!!

Алексей Один

искренне надеюсь на это...

Андрей Смирнов

мне кажется что они всегда были и их не изобретал как то никто

Đɇ♅Άℬю

а синему без гугла -кто изобрёл - ваш вопрос не знаю - чесно.

Жена Дракона

Только Вы не знаете о том, что маятник есть у всех часов😂

Светлана

Ну слава богу...что ты знаешь....давно не было твоей умной мины))))пиявка!!!!!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Если без Гугла, то я изобрел в своем прошлом воплощении.

Курманбек Давранов

Я не знаю. Но знаю солнечный часы придумали мусульмани

В*
Вася *)

без гугла этот вопрос для многих просто неподъёмный )

В*
Вася *)

ок ... надеюсь не забуду )

Ан
Андрей

Иван Фёдорович Крузенштерн-челове, пароход и маятник

Анатолий Нинин

Голландец Христиан Гюйгенс и англичанин Роберт Гук.

Гагик Галстян

ПЬЯНЫЙ АШОТ.............😀😀😀😀😀😀

Гагик Галстян

НУ ВОТ И ВЫ ТОЖЕ УЖЕ ЗНАЕТЕ................

Чеширский Крот

Христиан Гюйгенс. В школе по астрономии проходили...

Алексей Мирошников

колеблюшися человек, который мается-туда или сюда

Светлана

И это правильный ответ😄😄😄😄

Тихий Ужас

...тому далеко от того ,кто изобрел часы с кукушкой!