Гудвин

Во время ВОВ,фашисты уделяли большое внимание дезинформации.Как для противников,так и для своих граждан.То,о чем говорил тогда Левитан,было бы глупо обсуждать или не верить этому.Каждый отбитый поселок или дом,были реально отбиты.Прошло столько лет,а методы фашистов так и остались построенными на лжи и лицемерии?

Ответы
Ни
Николай

Новости из наших СМИ надо видеть так:"Взят в плен украинский расчёт ПЗРК,сбивший два Ка-52".(было)И правда здесь это два сбитых вертолёта.Всё что можно выжать из наших СМИ.

Анна

Да, российские СМИ сейчас врут не хуже Геббельса.

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас возможностей дезы больше. К сожалению

Гудвин

.....

Татьяна С.

Но работают неплохо, надо отдать им должное.

Гудвин

.....

Оп
Опия

Своих то мозгов нет. Животные🖼

Владимир Игнашов

а если война не удается ???

Гудвин

Вы своими глазами видите всю картину боевых действий?

Владимир Игнашов

вижу...но не глазами МО РФ !!

Гудвин

Ну да...

Владимир Игнашов

вот именно...

Элла

Не придумали ничего.

Марина

Да!!! Вруны.

Радость

Это точно.

Га
Гала

Да🤝

Гудвин

🤝

Наталия Сергеевна

👍