Умная Глупая Кошка

Нужна помощь! Нужен специалист, который поможет определить тип корпуса микросхемы. Для тех, кто не в теме , пропускайте..

Ответы
Сергій

И в чем проблема? Название микросхемы забиваешь в поисковик и смотришь в описании тип корпуса. Бывает модификации в разных корпусах, тогда сравни с каринкой

Сергій

Да, очень)))

Умная Глупая Кошка

неожиданно и приятно))

Сергій

Конечно приятно!!!

Умная Глупая Кошка

тогда, до новых встреч в эфире.)

Сергій

До новых встреч

Борис Артемович

Тип корпуса в маркировке микросхемы не отражается. По любому нужно обращаться к справочнику.

Умная Глупая Кошка

Может плохо искала,но в справочниках не нашла, Можете помочь?

Борис Артемович

Забейте в поисковике: микросхемы серии (номер серии). Дадут несколько справочников. Выберите тот, де есть типы корпусов. У микросхем одной серии тип корпусов одинаков, различаются они количеством выводов.

Умная Глупая Кошка

спасибо

Валерий

Китайцы, гады, специально заливают корпуса м/с пенополиэпоксидом... .

Умная Глупая Кошка

пусть заливают дальше..)))))

Hojageldi Hojageldiyew

Конкретнее

Умная Глупая Кошка

EPROM К572РФ5 - какой тип корпуса у этой микросхемы?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

зачем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ничем не могу помочь, я с такими микрухами не работал

Умная Глупая Кошка

Спасибо. спасибо за участие!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

незачто, чего вы там изобретаете?

Умная Глупая Кошка

строим схему генератора ортогональных колебаний..)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вона чо. так бы можно было знакомым позвонить, но у нас ночь, воскресенье,не поймут...ладно успехов вам