Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как вы генерируете свою злость?

Ответы
Павел

Злость надо выкидывать из головы на стадии её зарождения и не будете генерировать её вообще, я вот так часто поступаю.

Друг

Какое , однако, колючее слово. Жизнь научила, что сердиться мне неполезно. Праведный гнев стихает не начавшись.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это хорошо

Друг

Это опыт

Игорь Шумейко

злость показывает,что Вас захватили отрицательные жизни. ЗАХВАТИЛИ-Ваш вопрос неграмотный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зато ответ, грамотный)) и то хорошо))

Игорь Шумейко

Поменяйте,на как справляетесь.сдерживаете и т. д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот здесь я сама решу, что менять и что отставить.

Игорь Шумейко

Безусловно. Глупые не заметят разницы,тут Ваше лицо только.

Игорь Шумейко

Не о чём,раз не поняли.

Тася Гаврик

Фантанирую)))😝😝😝😝

Lаzy

Она идет изнутри, из моего существа. Моего участия в этом процессе не нужно.

Бэла

Стараюсь рассредоточить своё внимание и заняться решением других проблем.

Виктор Гавриленко

Как инженер-электрик, регулируя током возбуждения.. 😉👌🌹🍹

Я С Марса

она редко бывает, это, как правило, выход накопившегося напряжения

ᚦᛊ∨ᛁ

...зачем её генерировать - порождать, производить, создавать...?))

Планета

Заедаю сосачками! Зубы начинают ломить и злости как не бывало

Кл
Клара

для этого нужно научится использовать разум по назначению.

Кл
Клара

в наше время это тем более актуально.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год возможно уже будет переломным.

Не генерирую изначально. Зачем ? А если и даже - подавляю....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ава супер)))

Люблю Юмор..... Разный..... А сын всё фотографирует ?🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я его любимая модель))) пока что 😊

Всему своё время..... И это придётся принять как должное .....🤷‍♂️🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно)))

🕺

Ив
Иван

Это занятие для неполноценных и озлобленных придурков..

Vyacheslav Maltsev

На жене срываю. А она свою-на мне. Потом миримся😀

Nik Subr

Злость к добру не приводит. Лучше простить и забыть.

Костя Н

задолбало все , ничего генерировать не надо поэтому

Игорь Морозов

Я её трансформирую по понижающему коэффициенту !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И всё же))

Игорь Морозов

Например включаю фильм Кавказская пленница или Иван Васильевич меняет профессию при этом вытру пыль на мебели , пропылесошу комнату и т. д .

Александр Блум

Ее не надо генерировать , просто не держи в себе.

Ольга Просто ******

использую (злость это энергия )в мирных целях ..

Рафаэль Шакуров

у мя груша висит . ну иль еду в зал. иль биллиард