Владимир Анатольевич

🖼Вот кто победитель Евровидения 2024. Дикий ужас и блевотина?🤣

Ответы · страница 4
Денис

какой конкурс, такой и победитель.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Долбобобы. Это уже давно началось

Лина

пора уже игнорировать эту дрянь

Владимир Анатольевич

Оно типа бесполое и называть нало "они".

Лина

🥴

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Да как-то всё равно, если честно.

Владимир Анатольевич

Я не сомневаюсь

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну артисты они все по сути фрики

Татьяна *

Другого что ожидать от гейропы?

Владимир Анатольевич

Это не гей. Не лгбтт. Не пидор. Это бесполое существо, мода ЕС

Andreea

Я смотрю вам очень нравится! 😄

Andreea

У них железная логика: Всех хохлов надо истребить! - Зачем? - Они все пидарасы! 🤣

Владимир Анатольевич

Давай начнем с начала. Русские всегда вас считали братьями. Но вы нас объявили врагами, которых надо на гиляку. И что ты после этого хочешь, чтобы тебе дали лососнуть?

Andreea

Что за бред? Стирать с лица земли города это братская любовь? А на гиляку москаляку, при чëм тут русские?

Владимир Анатольевич

Вам что то объяснять бессмысленно🙂

Andreea

Точно! 😄

Игорь

Для Евровидения это нормально

Ма
Марошка

Ну, почему. Цветовая гамма костюма выдержана, опять же, хороший макияж

Игорь

У русских есть поговорка - встречают по одёжке, провожают по уму!)

Ма
Марошка

Одежка, конечно, в будуарном стиле, но это не наш стиль

Игорь

Это какой то позор

Ма
Марошка

Тапочки домашние, ночная рубашка - как-то не для сцены костюмчик. Наверное, очень много заплатили, поэтому согласился так одеться. Печально, что для некоторых мужчин деньги дороже чести.

Игорь

У кого сейчас бабло - тот и диктует моду.

Ма
Марошка

Мужчина всегда был добытчиком, нес денежки в семью. Жена, конечно, поймет и простит. Но неокрепшие умы могут не верно понять

Твоё Зеркальное Отражение

Да и пофиг. Главное нас нет там

Татьяна Сентюрева

А в гейропе сча все блевотина!

Ми
Мила

Вот она европа, во всей красе!

Ва
Варвара

Серьезно? Этой планете конец.

Алекс Венцель

Теперь клоуны в фаворе...))))))))

Владимир Анатольевич

Я уже объснял кто в фаворе, сейчас повторятся лень. В фаворе бесполые

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы ещё смотрите этот бред🤔

Владимир Анатольевич

Давно не смотрю. Это сейчас ЕС хочет навязать людям новый тренд, на бесполость. Так как нормальным людям лгбт и хирургическую смену пола трудно навязать, то придумали это. Бесполые люди и не надо операций😄

Бо
Болельщица

теперь я в жизни видела всё!

Владимир Анатольевич

В ЕС новая тенденция, мода на бесполых. Это не лгбт. Он бесполый

Владимир Анатольевич

Оно. Вот их флаг 🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Блевотина - это твоё мнение.

Федор

Вот такая она ныне Европа.))

Геннадий Смоляков

Это Шаман? Или Моргенштерн?

Мы
Мыха-Наруха

Хорошо, что нас там уже нет.

Ад
Адский

🤢🤮 ух тыж блеать!!🤮🤮🤮

Ад
Адский

Куда катится мир (не Россия)

Владимир Анатольевич

В России тоже полное говно, не обольщайся

Ад
Адский

Ну не настолько

Владимир Анатольевич

Я сейчас даже не про гендерность

Ад
Адский

Я это понимаю, тут и война, и коррупция и много чего ещё, я не идеализирую Россию