Мирумир

От частого использования капель в нос пропало обоняние, кто в курсе - восстановится?

Ответы
Юрий Иванов

Промывайте носоглотку подсолёнрой водой - знаете изотонический раствор?
И она должна быть очень тёплой, около 40 градусов.. нюх будет лучше собачьего!
Но делать это следует хотя бы два раза в день

Мирумир

👍

Ви
Виктория

да. восстановится. вам в Троцкому надо на сеанс,в течение суток вылечите нос и навсегда

Мирумир

это куда

Ви
Виктория

Посмотрите лекции в Интете Дмитий Троцкий.ну и сеанс его в Млскве будет тол ли 15 то ли 16 января.вам бы туда ично попасть и вовпрос свой задать.вскроете пласты от рождения и до сеголняшнего дня.поработатете,все пройдет быстро.посмотрите.

Мирумир

спасибо!

Ви
Виктория

и вам счастья и добра!

Андрей Четвериков

Я сам капал 22 года, затем год назад сделал вазотомию, на год не хватило опять успею!

Андрей Левин

ДА МИНИМУМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ИСПОЛЗУЯ КАПЕЛЬ.

Мирумир

уже полгода нет

Андрей Левин

ТАК ЭТО ВАМ К ДОХТОРУ НУЖНО ГРАЖДАНОЧКА.

Дайлова Надежда Гомель

Нечего было капать по месяцу. Может и не восстановиться.

Мирумир

даже если нет насморка?

Дайлова Надежда Гомель

Да. Если хотите полностью всё восстановить. Возможно участиться стул. Ничего. Очищение и похудение за счёт слабительного эффекта алоэ.

Мирумир

спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Пишите в личку если что неясно.

Мирумир

хорошо!

Ник Ци (Student)

Не факт что от капель пропало... Может восстановится..

Мирумир

спасибо

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам, Наталия 👍👍

Мирумир

взаимно! С НОВЫМ ГОДОМ"!

Ник Ци (Student)

Отпраздновал, две недели назад 😀😉

Мирумир

👍 😆

Ник Ци (Student)

...и то, проспал 😀😀😀

Мирумир

да и я не отмечаю сто раз

Рада

Да,слизистая сжигается,но со временем пройдет

Амид

Оно у мя пропало после армии

Мирумир

и нет до сих пор?

Амид

Неа

Амид

Ухо горло нос сказал что изза того что дышал часто слезоточивым газом

Мирумир

уже полгода нет обоняния

Амид

У мя слабое есть

Мирумир

понятно спасибо

Владимир

перекапала---восстановится

Мирумир

👍