веснушка весенняя

Робин Гуд, Чингачгук, Том Сойер. Вам не кажется, что из детства наших детей уходит что-то настолько ВАЖНОЕ, что нам потом будет стыдно?!

Ответы
Михаил Лычев

Что-то ушло у нас,что то теперь уходит у наших детей,мир не стоит на месте,почему за это должно быть стыдно

веснушка весенняя

Вы в деттсве лазали по канализации?

Михаил Лычев

Мы в детстве где только не лазили!

веснушка весенняя

Нашим детям много чего нужно! Моей: копеечку немалую в месяц на телефон, еще копеечку немалую в неделю на планшет, а там потом одни черепахи и никаких робинов гудов! ,

Михаил Лычев

Мои дети выросли уже мало на меня похожими,но фундамент на месте!

Михаил Лычев

а черепашки,робингуды... всему своё время

Дмитрий Рубцов

Том Сойер, да, задавали в школе, но один Х..н из перечисленного выше ничё не помню!

Дмитрий Рубцов

Я ещё не переаттестовался, после ДТП!, не прощу!

веснушка весенняя

Так аватарку смените, что ли

Дмитрий Рубцов

Не буду у меня в пенсионном это фото милиционер увд!

веснушка весенняя

Это не фото, это образ мышоения! найдите, кстати, 2 ошибки)

Дмитрий Рубцов

Пиши по русски, а то у меня говорилка, читает не в тему!

Sergio

А почему они уходят? У моих эти книги в списке внеклассного чтения.

Sergio

У моих языковая. Они по дороге слушают. Или в машине.

веснушка весенняя

Слышали о последнем предложении Карена Шахназарова президенту? Я в ШОКЕ!!!!

Sergio

Не, не слышал. А о чем?

веснушка весенняя

Оставить в списке школьной программы всего 6 авторов: Пушкин, Лермонтов, Толстой, Гоголь, Чехов и Достоевский! То есть Русская литература на них и УМЕРЛА! Не было Амфитеатрова, Ахматовой, Блока, Маяковского, Зайцев, Астафьев, и Солженицын вообще умерли во младенчестве!

Sergio

Я понял. Он предлагает исключить спорных автрров. Тут я с ним согласен.

Александр Емельянов - Женат

а что делать??? Министры образования - ТУПЫЕ...Этого не понимают..!!

Петр Ермаков

Уже стыдно за наше "общество" уродующее души детей