Кр
Кристина

сижу и думаю ,что будет в Спрашивалке 20-21 декабря))))очень интересно)))устроим здесь огромную тусовку и вместе встретим конец света))))как Вам???

Ответы
Andrey S

Встречаются два глухонемых.Один у другого спрашивает,почему тот так нехорошо выглядит? Второй ему отвечает,что на ночной тусовке всю ночь песни горланили...! "А что сегодня опять пойдешь?",-спросил первый. "Да нет,очень сильно пальцы болят...",-ответил второй!

Одинокий Волк....

думаю будет интересно. Вот дальний восток уже отмечает конец света, пьют шанпанское фейерверки озари все небо. Урал в ожидании заканчивает последние приготовления, на стол несут салаты, вино. Готовят фейерверк...

Михаил Брюханов

😄 И конец света будет заключаться в том, что сервера "Спрашивалки" будут перегружены и рано или поздно выключаться, а все, кто уже и дня не могут прожить без "Спрашивалки" приготовят себе веревку и мыло)

Кр
Кристина

)))))надеюсь этого не случится)

Евгений Пахин

ага... рубильник вырубят - и хана интернету, свету, да и прочему, что от электричества работает.

Dead Phaeton

у меня не будет конца света я в него не верю так что пардон на тусовке меня не будет)))

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Дмитрий Берлизов

Конца света то не будет, ведь там ещё и Сочи запланированы и всякая разная чушь....

Михаил Карпов

да да! с мишурой и петардами! а потом посмотрим это всё в записи с повтором!

Григорий Сокур

за это год - это 7 дата конца света... И потом - тогда станет всё равно...

Рустам Шаков

да тусовка по поводу конца света в интернете... что может быть круче

Елена Мартыненко

да хочется пожить еще, поэтому я думаю конца света не будет

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Елена Мартыненко

После этой даты , я думаю он сам уйдет

В(
Владимир (Silvertown)

Тусовка -это зашибись...А вот с концом света опять нае...и))))

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Михаил Калашников

ну если и встречать конец света то точно не в спрашивалке

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Михаил Калашников

ну проводим этот встретим другой

Кр
Кристина

поживём увидим)

Александр Добродей

будет то же что и всегда, тут каждый день конец света )))

Роман Любимов

интересная идея, первых постов ждёмиз владивостока

Альберт Хакимов

Я вообще-то собираюсь еще прожить так лет 40 минимум.

Игорь Щетников

Какого числа конец света, я даже спичек еще не купил

Анатолий Поплавский

Не плохая идея....вот посмеёмся на следующёё утро....

Серж Соломин

Бред)) У меня планы на весну!!! Какой конец света??? ))

Слава Кузнецов

ни за что не проведу последний день жизни в инете.

Юрий Попов

прикольно если не вызавут на работу я буду сдесь