Алексей Анатольевич

Вопросы только вегетарианцам и вегетарианкам. У вас произошли какие-либо изменения в вашем здоровье, которые вы связываете с тем, что вы вегетарианствуете? Давно вегетарианствуете?

Ответы
Da
Daniya///

Мои пожелания :
ЛЮБВИ, которая не увядает,
УДАЧИ, что не оставляет,
НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,
ДРУЖБЫ, которая не изменяет!
ЖИЗНИ, что не прекращается,
МИРА, который изменяется,
ПРАВДЫ, которая не оскверняется,
СЛАВЫ, которая не затмевается!
ИСТОЧНИКА, что не иссякает,
КРАСОТЫ, которая не увядает;
СИЛЫ, которая не ослабевает,
СВЕТА, который не угасает!
МУДРОСТИ, что озаряет,
СЧАСТЬЯ, что окрыляет,
КНИГ, которые обогащают,
ИДЕЙ, которые вдохновляют!

Дробышева Людмила

Я не вегетарианка, но я соблюдаю длительные посты на протяжении многих лет. Я всегда отмечаю изменения со стороны организма и со стороны душевной и духовной деятельности. Общее определение - ощущение легкости, быстроты мысли. Точно знаю, что в эти периоды рН экскретов меняется на щелочную.

Андрей Рачков

Хоть я и не вегетарианец,но отвечу.Есть такая штука аюрведа,так вот она предписывает разным конституционным группам придерживаться разных систем питания.Так вот для кого-то вегетарианство-спасение,для кого-то безразлично,а для кого-то смерти подобно.

Наталья Антонова

я была вегетар пять дет.потом вышла оттуда.тяжело юбоделзненно ушла от этого. я болела начинающей вероятно онко.и чтобы выжить отказалась от мясных и всяких. ттолкьо арстительное ела.5 лет.потом вес восттановилдось

Наталия Алиева

Моя младшая дочь вегетарианка уже больше 6 месяцев.Вообще,не ест мясо никакое и мясные продукты.Я против!!!!Худая,как тростинка.Врачи говорят,дистрофия.Вот тебе и вегетарианство!

Andrey Pustovit

происходит очистка организма от шлаков.были одно время печеночные колики.это печень очищается.кожа стала чище-меньше прыщей.спать стал спокойнее и меньше.ушел запах изо рта.

Светлана Михайлович

с лета,не могу сказать,что очень изменились,но мне стало легче.....психологически не могу есть трупное......иногда нарушаю,когда ем яйцо......не очень строго соблюдаю....учусь....

Nurela Naz

я не вегетарианка , но моя подруга вегетарианка и уже давно со здоровьем очень хорошо даже лучше чем было раньше и говорит что душевные связки очистила))))

Сергей Титов

Отказался от мясной пищи около 10 лет назад, физическое здоровье не изменилось в худшую сторону, и очень изменилось в лучшую сторону моральное состояние.

Эля Хван

Я не вегетарианец, но дочь-вегетарианка. Чувствует себя хорошо. Вкупе со спортивными упражнениями- имеет хорошую фигуру, ни капли жировых отлржений

Владимир Лунин

Вегетарианец с шести лет. Вчера вернулся из трехнедельного запоя. На УЗИ посмотрели печень- говорят как новенькая (чистая правда)

Ольга Карая

После 15 лет подобных опытов над своим телом уже четвёртый год выбираюсь из серьёзного заболевания. Мой пример не единственный.

Ирина Гор

нет,я мясо ем и рыбку и считаю любую диету издевательством над организмом...если только она не предписана врачом-диетологом

Павел Колесников

Без мяса лет 20 из 46.За первые годы избавился от гипертонии,проблем с кожей,хронического насморка.Сейчас их просто нет

Юлия Галямова

Года два как мясо не могу есть, заставляют, но я не хочу его, да изменения произошли и в лучшую и в худшую стороны

Ольга Тарасенко

Меньше стало красных кровяных телец (железодефицитная анемия), т.к. железо усваивается только из мяса.

C)
Chocolate )))))

Во вперых,я не вегатианка ,но раньше была и отношусь нормально.Но все равно мясо кушать полезно

Ксюша :)

Вот! и...пришёл ответ)))))......нет..... пробовала.....пока стресс не ударил, не похудала на 20 кг))))

Герасим Чёрный

Гитлер был вегетарианцем.Какие у него были изминения - не кормили он и озверел

Happy Kot

я не вегетарианец ну я отвечу)) нафиг фигнёй стродать надо хавать то что есть)