Ду
Дурик

стихи - это словесный онанизм...или самолюбование...типа вот какой я молодец...как я умею заниматься бесполезным занятием...и находятся люди который этот мой выпендрёжжж читают и даже цитируют?😂😂😂

Ответы
Мистер Сингулярный

стихи -это прекрасно) Пушкин например, или Асадов, Есенин или Маяковский..

Ду
Дурик

Онанизм)))

Мистер Сингулярный

Онанизм-это что-то другое.

Ду
Дурик

Это словесный

Мистер Сингулярный

я Вас понял)) но это еще один мир и он прекрасен, не так ли?

Ду
Дурик

Мне не понять)))

Дмитрий Каракозиди

Что такое стихи онанистам не понять.

Ду
Дурик

Владимир Маяковский — Гимн онанистов: Стих
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п*здовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!