Беzzzумный Кролик

НЕДОВЕРИЕ-это самое худшее чувство??

Ответы
Ирина Поддубная

недоверие - обычное чувство, присущее любому человеку, только любое чувство должно проявляться в меру, в пределах разумного, а не до фанатизма

Максат Поповкин

не доверие это минус психики человека.... заблуждение... но бывают люди которым доверять нельзя просто)!!!

Inga Verdes

нет, по-моему, самое худшее чувство - это неумение прощать!!!

Alex

не думаю что худшее.... главное чтоб мания не развилась!!!

Ирина Бурдина

самое худшее чувство, Кролик, это зависть...

Жанна Мусипова

не самое худшее, но оно же унижает человека

Ксения Николаева

нет, бывают чувства и похуже

Беzzzумный Кролик

например?

Ксения Николаева

ненависть

М.кабулжон

временное долгое чувство

Неизвестно Неизвестно

нет, его можно завоевать

Алексий Великопольский

Может хдшее- это НЕВЕРИЕ

Дмитрий Дойков

разочарование хуже

Ин
Инекече

после разочарования рождается недоверие... разочарование = итог лишних ненужных ожиданий от людей. но это только Ваши ожидания. а люди несовершенны. невозможно ожидать от них идеальных поступков...

Дмитрий Дойков

тяжело быть идеалистом и не идеализировать кого-то, особенно если он очень дорог

Ин
Инекече

это любовь

Дмитрий Дойков

вполне возможно