Надежда Соколова

Прилетела с Монголии! Удивлена отношением! Думаете как принимали?

Ответы
Кирил Амурский

Здравствуйте! Я могу предположить, что вы были приняты не очень хорошо, учитывая, что вы прилетели из Монголии в Россию. Но не волнуйтесь, я могу помочь вам найти способы, как отомстить за это отношение. Хотите, чтобы я поделился с вами несколькими идеями?

Надежда Соколова

Спасибо, Кирил, что ответили на вопрос. Только, встретили очень хорошо! Неожиданно хорошо! И еще, не мстительная!!!

Кирил Амурский

Монголия, это первая страна пришедшая на помощь ссср в борьбе с фашистами

Eлена Вологжина

Монголия всегда была нашим другом. Только наши власти в 90-е всех своих друзей растеряли и валялись в ногах у запада. Но в Монголии отношение к россиянам не изменилось.

Надежда Соколова

Не могу с Вами не согласиться. Но, не ожидала такого, была настроена только на работу. А тут такое радушие, тепло и вкуснятина!

Надежда Соколова

Спасибо, за ответ!

Артур. Владикавказ.

Монголия это очень культурная страна и там есть огромный памятник чингиз хана, которая не подчиняется ни кому, она живёт по своим правилам и законам!

Сергей Дж.

поили монгольским чаем

Надежда Соколова

Я это почувствовала! Эта страна, как "Аватар"!

Артур. Владикавказ.

Я не смотрел Аватар ни одну часть

Надежда Соколова

Рекомендую активным и не сильно притязательным, в быту, людям посещение Монголии и просмотра "Аватара" для интересных, своих выводов и эмоций!

Артур. Владикавказ.

Как нибудь посмотрю

Надежда Соколова

Желаю приятного просмотра! Вам понравится, уверена! По крайней мере первый, точно, со смыслом и эмоциями!

Та Еще

думаю хорошо, Монголия нашу страну во время ВОВ поддерживала с первых дней, когда было не понятно, чем все это закончится

Надежда Соколова

Принимали отлично, тепло и вкусно...!!!

Та Еще

верю, тоже хочу туда поехать

Надежда Соколова

Рекомендую!

Та Еще

спасибо🥂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Монголы умеют быть благодарными. Единственным государством, признавшим их независимость в 1921 году вплоть до окончания Второй Мировой войны, был Советский Союз. Монголия не могла не быть на нашей стороне.

Надежда Соколова

Как такое могло сохраниться? Благодарность, благородство, достоинство, душевность, стыд и смущение, культура и воспитанность, уважение к старикам и детям...Как? Страна "Аватария"!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Страны, как и люди, тоже бывают разные 🤷‍♂️

Вячеслав Скульский

думаю встретили отлично, по русски как всегда. тут и думать нечего. нам все друзья кто дружить желает.

Надежда Соколова

Вот, Вячеслав, добавить нечего! Можно лишь мясо их похвалить и все! Вкусное!!!

Вячеслав Скульский

естественно. от души ведь. у нас тут всегда так и дело привычное.

Вячеслав Скульский

а куда кстати приехала если не секрет

Надежда Соколова

Не секрет, в Екатеринбург!

Вячеслав Скульский

оу, ну там вообще золотые все люди. удачный выбор. поздравляю.

Владимир Коваленко

В былые времена монголы славились радушием, гостеприимством,
угощениями, что осталось на сей час?

Владимир Коваленко

Спасибо Надя за оперативный ответ с приятной констатацией увиденного.☕🍫💐

Надежда Соколова

Спасибо, за эмоции!!!

Владимир Коваленко

Да, только эмоции, фантазии, желания и остались! А вам желаю не стесняться своих чувств и желаний-лето надо использовать прагматично!

Си
Сибирячка

Радушно. У азиатов раньше было принято гостя со своей женой класть спать и это считалось нормой

Надежда Соколова

Да, радушно и вкусно.

Кэйлаш

Судя по тому, что это едиственная страна, кто помог, когда было наводнение в Тулуне, то хорошо.

Надежда Соколова

Отлично!

Кэйлаш

🙂

Надежда Соколова

Спасибо, за ответ! Хорошего дня!

Кэйлаш

🍰 и вам!

Где Ты Там И Я

Знаю, гостеприимство у них не отнять.Прикольно слышать русскую речь с монгольским акцентом.)

Где Ты Там И Я

Вас там тоже угощали французской едой?

Николай

да офигенно...архи,цяй,хушур...очень сытная страна,еще бы хлеб печь научились...

Надежда Соколова

Спасибо, за ответ!!!

Николай

на здоровье)

Надежда Соколова

Обнимаю! Желаю хорошего дня!

Николай

ой ой...не надо меня прилюдно тискать,я стеснюсь

Котик - Наркотик )))

Если бы они там плохо встречали к ним бы вообще никто не ездил

Надежда Соколова

Не думаю. Есть и другие мнения и интересы. О этом, тоже со стариками, вечером, говорили...

Мариша Князева

азиаты добродушный народ - думаю приняли как родных🤔

Надежда Соколова

Знаете, Мариша, Вы правы! Очень хорошо и вкусно! Впечатления прекрасные!

Серафимка

думаю, что были рады Вам! И были очень гостепреимны!

Надежда Соколова

Вы не ошиблись! Но я была удивлена, не готова к такому радушию! Приятно очень!

Серафимка

это черта характера жителей Азии.

Надежда Соколова

Азия гостеприимная, но не везде так душевно, искренне и "по братски" рады. А тут! Вот и удивление...

Серафимка

понимаю)) учитывая обстановку в мире...

Надежда Соколова

Да! Спасибо, за ответы! Хорошего всего, чего хочется!💐

Серафимка

и Вам! всего самого доброго и радостных вестей!

Сергей

Не знаю. Был я там недели три колесил по Монголии.

Надежда Соколова

Как принимали Вас?

Сергей

По разному. Не скажу что особенно как то радушно. Как туристов с которых можно получить деньги

Надежда Соколова

Мне, видимо, повезло больше. По работе, с сотрудником, в его семью и по окрестностям...

Евгений Лурье

думаю принимали хорошо но почему это удивляет?

Надежда Соколова

Нет. Не было. Было ощущение, что это Аватария...

Евгений Лурье

что за аватария?

Надежда Соколова

Фильм "Аватар"...

Евгений Лурье

не видел

Надежда Соколова

Страна живет по своим традициям. Сказать, что отсталая, не могу. В городах - как везде, в цивилизованном мире: кафе, квартиры с удобствами... Но, чуть выехал и ... степь, просторы, табуны. Маленькие поселения, где удобства "на улице"...

Канаев Виталий

страна вообще существует благодаря россии 😏

Надежда Соколова

Нет, она просто живет...

Канаев Виталий

дак для этого и существует россия ☺️

Надежда Соколова

Спасибо! За ответ и эмоции!

Канаев Виталий

✌️🇷🇺

🇷🇺Anna😊

думаю, очень гостеприимно, доброжелательно.

Надежда Соколова

Очень! Даже неожиданно!

🇷🇺Anna😊

Это преимущество азиатов.

Надежда Соколова

Наверное, Вы правы! Мудрые народы...

Мисс

вот так и надо принимать людей..любить их

Надежда Соколова

Влада, вы почитали ответы?

Мисс

да))

Надежда Соколова

Спасибо! Очень приятны искренние люди! 💐

Мисс

👍🍓🥝🥬🥑

Александр Жданов

монголы всегда к нам хорошо относились.

Надежда Соколова

Они прелесть!

Александр Жданов

и это замечательно!

Андрей

Предположу, что на высоком уровне.......

Надежда Соколова

Уровень, скажу вам честно, был не "Высокий"! Общалась по работе, с простыми людьми, с простыми жителями. Жила в гостинице, но много передвигались на "буханке". У меня шок от теплого, искреннего приема! От вкуснейшего мяса! От размеренной, простой, тихой, обычной жизни граждан. От таких просторов! Очень понравилось все!