Андрей R@

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на Олимпиаду в Париж. В стране остался только сторож...

Ответы · страница 3
Елена Кэт

😂

Елена Кэт

Учту. Про себя Юля все скажу что думаю

Андрей R@

Ок

Елена Кэт

Т т. Отменяет оки, это не наше

Андрей R@

Дело хозяйское.

Андрей R@

Ну вот и чудесно.

Денис

😁

Андрей R@

😉

Денис

"в 1866 году началась Австро - Прусская война... . У Лихтенштейна были тесные связи с Австрией (а по некоторым данным даже родственные), поэтому княжество вступило в войну на австрийской стороне, и послало на фронт всю свою "огромную" армию! Целых 80 человек! Вам может показаться что это мало, однако, для карликового государства, это довольно много ( по некоторым данным армия Лихтенштейна на тот момент насчитывала от 80-100 человек, однако отправили именно 80 солдат)...
Война закончилась через пару недель и Австрия в ней проиграла. Лихтенштейн, как следствие тоже. Однако, никто из солдат этого княжества не погиб и домой вернулись 81 человек из 80 ушедших на фронт. Да-да вы не ошиблись! После окончание так называемой Австро-Прусско-Итальянской войны, солдаты возвращались на родину, и по пути домой они... Завели друга)) Ну а что, почему бы и нет?")))

Иринка Осенняя

🙂

Андрей R@

👌

Галина Мамаева

🙂

Андрей R@

👌

Ра
Разия

😄

Андрей R@

👌

Никита Анохин

👍

Андрей R@

👌

Инка Всесвятская

😁

Андрей R@

👌

Ле
Лена

🤣

Андрей R@

😉

Пётр Йосифович

😁

Андрей R@

👌

Е. К.

😁

Андрей R@

👌

Я Мы

🤣

Андрей R@

😉

Сергей Фролов

🙂

Андрей R@

👌

Бибизянин

,