Ва
Валерий

А вы сделали себе карту болельщика? Только пожалуйста не надо отвечать вопросом на мой вопрос, зачем и почему.

–1
Ответы
Алексей Генералов

Она мне не нужна, пиво я могу и без нее попить.

Ва
Валерий

😂👍 "настоящие" болельщики не будут ходить на стадионы, чтобы их нельзя было идентифицировать, а будут в барах балагурить. (мне так рассказал болельщик и фанат Зенита)

Лю
Любовь

сын себе сделал, боюсь у него спросить зачем

Ва
Валерий

чтобы на стадионе болеть.

Лю
Любовь

ну я не глупая понимаю, что дает карта, но вот зачем моему сыну она нужна- он не ходит на такие мероприятия

Ва
Валерий

возможно пойдёт.

Старый Знакомый

я в больницы не ходок()))

Екатерина

Мне она нафиг не нужна

Тимербулатов Рамис

Нет ,и не буду🙂

Тимербулатов Рамис

В мае хотел в Самару на КС- Спартак ,ну не судьба

Собеседник

Зачем и почему?

Сергей Павлович

Мне не нужно.

Ва
Валерий

Я тоже так думал, но в один прекрасный день всем думаю понадобится.

Сидящий На Берегу Реки.

Я здоров.

Вадим Семененок

Не а

Александр Грызлов

Нет

Ва
Валерий

А, мне кажется надо. Пусть будет, потом и на концерты пускать не будут.

Александр Грызлов

Ну каждому своё

Александр Ипатов

нет

Андрей

не