Огненный Тигр

Вот компьютер — деликатнейшие вопросы решает.Берут данные женихов, невест… закладывают данные в машину, и если перфокарты сходятся… пожалуйста, во дворец бракосочетания

Ответы
🇷🇺Anna😊

100 лет назад так делали! ...перфокарты! 🤣🤣🤣

Огненный Тигр

И щас

🇷🇺Anna😊

Ну и что? Уже не удивите никого.

Огненный Тигр

Не беда

Галина

А разве перфокарты еще сохранились . ?

Огненный Тигр

Сейчас проще ещё стало

Галина

вот это другое дело . было время ,сама работала с перфокартами ,потому и удивилась .

Огненный Тигр

Этих сайтов как грязи, только всем олигархов подавай

Владимир Ревазов

скоро можно будет онлайн жениться)

Огненный Тигр

Главное дело это найти и познакомиться.Желательно из своего города.Хотя сейчас много разведенных

Владимир Ревазов

разведенные это чума 21 века.

Огненный Тигр

Брак должен быть первым и последним.