С*
Светлана *

можно ли поменять уклад жизни у состоявшегося мужчины? ( был в браке 16 лет)

Ответы
Юлька.

Очень всё сложно. говорят :первая жена , всегда будет первой. Но в то же время: смотря на сколько сильно он Вас любит.... так как с каждой женщиной ,мужчина может быть другим...

С*
Светлана *

ЭХ...

Юлька.

Есть пример. ... он первой жене истерики закатывал, если только сигарету у неё в руках видел, а для второй по всей Эстонии ездил в поиске качественных сигарет (80 годы).... брату своему, который пеленки полоскал, говорил:не мужское дело.... при второй жене, стирал их полностью.... от женщины тоже не мало зависит

С*
Светлана *

НУ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ДОСЛУШИВАЕТ КОГДА Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ЧТО ТО

Юлька.

Делайте выводы...увы!

С*
Светлана *

СПАСИБО

Юлька.

Не за что. .. счастья !

С*
Светлана *

СПАСИБ

** Виктория**

Стервозность и самолюбие творят чудеса, но этим талантом владеют едницы. А так останется перспектива быть его собственным бесплатным приложением

С*
Светлана *

поподробнее

** Виктория**

Мужик твой видно опытный и выбрал себе удобно симпотно мягкотелую куколку, а она чёт бухтеть вздумала)) чувствует что боишься его потерять. когда поймешь к чему в конце приведет тебя такой экстра вёрджин, взбодришься тут же и сделаешь всё правильно

Трушин Андрей

Зачем менять?! Ты или его полностью принимаешь и разделяешь или "не судьба". Ну конечно если мужчина сам не хочет его поменять, но это маловероятно...

Сергей Пучков

Для чего?, что бы переделать под себя, потеряешь, что бы под каблук загнать?, зря время потеряешь, прими его таким какой он есть, а то и этого заберут.

С*
Светлана *

ну почему он же был другим когда букетный период был

Сергей Пучков

это был букетный период, свидания одно, а быт и жизнь другое, хотела черпай плоды, хочется другого, ищи другого, а так об быт все букетные корабли разбиваются

С*
Светлана *

пишут же другие что не перестают ухаживать и дальше

Сергей Пучков

ну на кого нарвешься

Ю!
Юля !

Прочти Стив Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина","Вы ничего не знаете о мужчинах"-много полезной информации)

Ge
Gemello

Ну - ну ...поменяй - поменяй !

Ирина Миронова

Я думаю он разводился не для того, чтобы кто-то менял его жизненный уклад, а скорее наоборот.

Александр Мохначев

Очень напряжно это сделать, всё уже на своих местах у него и переставлять сразу не будет.

Раш

Надо чтоб влюбился как мальчишка, только в этом случае! Иначе, думаю это невозможно😉

С*
Светлана *

спасибо я вас услышала

Roman K

Мало того, что нет, так еще и более того если поменяете - потеряете к нему интерес.

С*
Светлана *

МДАААА

Roman K

поменять, кстати, можно, если пилить постоянно, но парни никогда не делят чужих интересов

Владимир Николаевич

Можно ,я в браке прожил 18 лет ))) жизнь прекрасная штука как не крути )

Викарт

Старую собаку не научишь новым фокусам {народная мудрость}.

Инна М.

Если любит, сам все поменяет. Заставить вы его не сможете.

Рамиль ***

а зачем менять его уклад жизни? он кем вам приходится?

С*
Светлана *

муж

Рамиль ***

и почему вы спустя 16 лет вдруг решили поменять уклад?

С*
Светлана *

16 лет не со мной

Рамиль ***

аааа... и выйдя замуж вы поняли чт оон не ваш человек?

С*
Светлана *

мой просто притереться нужно время

Рамиль ***

все будет хорошо

Константин Кашкин

ну а почему бы и нет?!?!все в ваших руках, и не только 😉

Жа
Жанна

очень трудно, и если он сам приложит макс. усилий

Aselya Abdykadyrova

если он полюбить сильно по настоящему то можно

Виталий Б

Баловство бы желание мужчины и мудрая девушка

Виталий Б

А если намекнуть, что ты можешь исчезнуть из-за такого отношения? Насколько он готов за тебя бороться и готов ли он к этому?

С*
Светлана *

КУДА Я УЖЕ ДЕНУСЬ ЭТО У МЕНЯ И ТАК ВТОРОЙ БРАК МНЕ ЧТО КОЛЛЕКЦИЮ СОЗДАВАТЬ? И ОН ЭТО ПОНИМАЕТ

Виталий Б

Лучше вовремя уйти. .. или уже дети есть?

С*
Светлана *

нету

Виталий Б

Ну тогда думай... пока молода... ещё можешь все успеть... а то если в начале уже такие отношения то что же дальше будет?

Кузьма Красулин

с какой целью хочешь переделать под себя его

С*
Светлана *

чтобы хоть немного жил моей жизнью и моими интересами

Кузьма Красулин

знаешь вот смотри ради тебя может он поменяет все но есть но это может быть только в видимом спектре а там глубоко в нутри будет вулкан и а ты сама знаешь факусму вулканы иногда или всегда могут бабахнуть так что лучше имей его такой какой он есть или смени

С*
Светлана *

а если человек не слышит и и не стремиться понять чего хочу я? что делать?

Кузьма Красулин

значит вы не ваши изначально друг для друга думаю

С*
Светлана *

не знаю

Кузьма Красулин

не умею я на душевные темы то говорить тебе самой решать

Кузьма Красулин

с какой целью хочешь переделать под себя его

Кузьма Красулин

с какой целью хочешь переделать под себя его