K!
Kseniya !

умница или красавица?) вы кого выбираете?))

Ответы
S*
Sally *

вопрос конечно к мужчинам, но я бы выбрала красивую умницу

S*
Sally *

тьфу тьфу тьфу, не дай бог

Оксаночка Я

эээээ мужчину выберу

Людмила

лучше мужчина: ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в поступках)))

В*
Вадёк *********

Умную красавицу..

В*
Вадёк *********

Я хочу тебя видеть. Я просто хочу тебя видеть В этой сутолоке дня, в однотонной поблекшей рутине. Я не знаю, как завтра, но нынче в моем алфавите Ты – единственная. Первая, и крайняя, и посередине.

В*
Вадёк *********

Вот так бегут за днями дни... Не встретившись - уже 'прости', 'прощай'... И поезд в никуда от нас уходит навсегда. По колее ненужных фраз стучат колёса и от нас бегут прошедшие года. А мы ни где и никогда любимых не увидим глаз. А как же хочется сейчас коснуться невзначай рукой. Пусть только миг, но БЫТЬ с тобой! Сорвать стоп-кран! Остановить! Не потерять тебя! Любить! А поезд мчится в никуда, уносит время навсегда по колее забытых фраз туда, где быть не может нас...

Елена Чёрная

красавица

Светланка Это Я

умница, а вот красавица каждая из нас, только это нужно увидеть