Ольга Миронова

Хватило бы улыбки,когда под ребра бьют. Хватает?

Ответы
Super Joke

Насчет, ребер у нас, у мужчин, ОСОБАЯ (!) выносливость - ведь когда ребро с корнем-мясом вырывали для того, чтобы ВАС (!) создавать, мы же терпели?!..)))))))))))))) 😄

Галина Бармина

Думаю, что даже В. Кличко не улыбается, когда под рёбра бьют, где уж мне слабой женщине.

Марина Лыч

Если ты замахнешься на меня и спросишь страшно???Я первая тебя ударю и спрошу-БОЛЬНО?)

Светлана Козакова

не знаю, Слава Богу, не приходилось учавствовать в драках. Не приведи Господь.

??тты?ыз Мадиева

Не относитесь к жизни так серьёзно. Вам все равно не выбраться из неё живыми.

Ольга Миронова

Ну,если все время думать об этом,жить вообще вредно

Алёна Шаблинская

Тут я думаю улыбки маловато будет, надо что нибудь потяжелее и увесестие))))))

Наталья Шальнева

ды щас.. если что нибудь под рукой тяжеленькое есть.. то долбану тоже.. ))

Рунис Умеров

Да некогда......или бежать,ИЛИ ЛИЦОМ ДА ВСЕ РУКИ ИМ ОТБИТЬ!!!!!!

Ольга Миронова

Хватит эту тему трепать по ветру. Слишком серьезо

Сергей Сказочник

даже яд иногда остается чтоб плюнуть на последок...

Сергей Сказочник

Николай Быков

Смотря в какой ситуации,а так конечно бы хватило.

Наталья Попова

А ты в ответ да по зубам Пусть улыбаеться ВАгдам!

Ирина Вершинина

а он не останавливается и тогда хватает...

Екатерина Dragonita Романова

не знаю, не пробовала и не собираюсь)

Ольга Мерлина

Улыбки не хватает, хватает молчания.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Не испытывала такого удовольствия.

Надежда Ромина

когда - как. иногда не хватает

Наталья

сложно это. скорее зуб за зуб

Николай

Хватило бы сил сдачи дать!)))

Александр Третьяков

....а ты в пах-бах! и улыбнись