Fahr

За последнее время в интернете, стало модным писать всякого рода петиции, с просьбой распустить футбольную команду, чтобы вернули любимого героя в сериал и т.д. и т.п. А вы, какую петицию опубликовали бы?

Ответы
Ел
Елена

я даже подзависла слегка)))) все, что модно не значит действенно и разумно)))) мало того, я никогда никаких петиций не подписывала никогда, не говоря о том, что самой составить нечто подобное😀

Fahr

а для нынешнего интернет-поколения, это есть выражение своей гражданской позиции)

Ел
Елена

ну, наверное, это так и есть... не спорю...очевидно, больше негде ее выразить и проявить😂

Fahr

ну да, а где еще можно? по моему нигде)))

Ел
Елена

ну значит все нормально...пусть проявляют....хоть как-то))) все лучше, чем вообще никак)))

Fahr

чем бы дитё не тешилось...))))

Ел
Елена

не, я не против новых веяний)))) ни в коем разе))) если б еще толк от этого какой-то был, то вообще - двумя руками за!!!!

Парапампам

Хуже только посты с играми денди или варежками на резинке) и подпись "мало кто помнит.." и начинаешь ощущать себя Минимум ветераном ВОВ😂😂

Fahr

таких постов в соцсетях до кучи))))))

Майя Петрова

У нас в городе в реале собирают подписи под петицией, чтоб депутаты получали зарплату среднюю по региону, а не в 6-10 раз выше, как сейчас...

Майя Петрова

Не верю - депутаты сами себе з/пл законодательно устанавливают...

Fahr

от них вообще есть польза?

Майя Петрова

Мало её

Marena1 M

Я не стала бы ничего публиковать. Генетический страх или полная отстраненность от сиюминутных желаний - это на Ваше усмотрение. 🙂

Олег Плахотин

Я бы обратился к депутатам с просьбой хотя бы на месяц поменять свою зарплату на пенсию стариков-пусть бы пожили не много.

Fahr

я так и не понял, если больше половины населения РФ, не довольны депутатами, то кто вообще за них голосует?

Олег Плахотин

Я не ходил-развели народ-сделали нас снова дураками

Fahr

ну не всех же развели, есть те кто ходили

Олег Плахотин

В большей степени голосовали за лдпр

Fahr

значит всё таки ходили на выборы, а чем они лучше правящей партии?

Олег Плахотин

Я не хожу говорю вам ещё раз-смысла не вижу

Лилия Тютюнник

Я бы опубликовала петицию, хватит сидеть за интернетом, побольше гуляйте, побольше впечатлений и так другие.

Ирина

Я не знаю как правильно сформулировать, и дают ли подобные петиции эффект, но что-то типо о бедах народа...

Равиль Равиль

Пробки убрать в городе решите а наконец с этим а то дети жена не видят меня из за пробок )))

Лина

давайте организуем собственную партию внутри государства, только настоящую, народную))

Fahr

не получится, мы тоже погрязнем в своих амбициях, алчности и во всех остальных грехах, связанных со стремлением к власти

Лина

😨ну и кто мы после этого?

Fahr

это видео сможет более красноречиво ответить на ваш вопрос

Лина

😄 один из любимых мультяшек)👍

Ерика Джумурат

Не мешайте артистам петь там где они хотят выступать они не политики не смешивайте все

Helena Veselova

О совершенно бесплатном и полном лечении больных различными формами рака детей.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. я бы все футбольные команды распустил.
Надоели уже эти скандалы драки в нём

Fahr

абсолютно не разделяю вашу позицию, а если конкретнее, то вообще не воспринимаю мужчин, которые ненавидят футбол.

Татьяна Лисица

чтобы вторую Российскую беду перестала ремонтировать первая Российская беда

Fahr

хорошая петиция, однако)))

Марья Пупырышкина

взорвать дом 2, не платить зарплату нашим футболистам (платить только за голы)

Fahr

плусую, я точно подпишусь под этой петицией.

Анна Латуш

Просим Вас ввести должность Уполномоченного по защите животных!
www.change.org

Алёна Смородина

Ну что-нибудь типа : Хорош воевать!... Дети всех народов плачут одинаково.

Игорь Андреев

думу распустить, ато ,что ни закон, все затягивание петли на шее народа.

Ирина

боюсь, после моей петиции, надо будет просить политического убежища

Апельсинка

С просьбой вернуть советскую систему образования и отменить егэ))

Апельсинка

Значит это необходимо)))

Мяско На Коляске

Никакую б не писа. Это все пустое и никому до этого нет дела. Раньше писали на бумаге, с которой потом все ходили в туалет, а теперь это можно распичатывать бесконечно и у этих "шишек" есть бесконечная толчкуха.

Sasha Karasyov

Всех депутатов на Колыму лес валить, страну развалили опыт есть:)