Наталья Вованова

"Большая река течет тихо. Умный человек не повышает голоса"... Судя по шуму в сегодняшнем дне, умных мало осталось, или...?

Ответы
Камель Ахмиров

привет!!! ты права какое время такие люди...если 18-17 лет убивают из-за 10000 тысяч рублей.. бабульку с внучкой..а ведь таких случает не мало по России ...а она очень громадная !!вот сравни 1941-2016год...в 41 году такие же юноши своей грудью дот закрывали...а эти топором рубят налево и направо!!!

Наталья Вованова

Спасибо за ваше высказанное мнение. А по поводу подонков, так их и в 41м было много, когда за пайку убивали, и сейчас много. Просто ТОГДА об этом знали только свидетели, да в милиции, а сейчас на всех каналах расписывают во всех цветах..............

Камель Ахмиров

не дай бог!!.живи мирно!!...

Александр Никифоров

Сейчас время переходного периода! Каждый человек выражает своё мнение на данную ситуацию! Выражения бывают разное, и ярко выраженное и слабо эмоциональное! Человек должен включаться в активную жизнь общества!

Наталья Вованова

Благодарю вас за ваше мнение! Удачи вам!

Сергей Бобров

Или искушения несут человека и он несётся в этом потоке забыв об уме, но придёт день и выкинет его из этого потока вот тогда ум скажет ему здравствуй но будет поздно.

Наталья Вованова

Не самый оптимистичный вариант.... Тем не менее, благодарю вас за ВАШ вариант! Удачи!

Виктор Трушков

Дерьмо всега всплывает в подходящей среде. Вот оно гарлапанит на первых кнопках зомбоящика. Я телевизор не смотрю. Матушка под него засыпает и он идет фоном.

Наталья Вованова

Спасибо за ваше высказанное мнение. Удачи вам!

Александр Змеев

Смотрю " ПРАВО ГОЛОСА" и прочие "ток шоу" .. Как глухари на токовище, говорят не слушая друг друга.! Вроде бы образованные люди , но культуры общения - НОЛЬ !!

Наталья Вованова

Вот-вот! Хорошая иллюстрация к моему вопросу!

Мариночка Марина

Или дураки умным настолько осточертели, что иного выхода, как повысить голос, нет. Хотя, говорят, что если ты кричишь, значит, ты не прав.

Наталья Вованова

А чтобы она не удручала, надо начать с СЕБЯ.............

Сергей

"...Мудрый человек не повышает голоса", а вот как раз Умный - наоборот!... Слишком много "умных" развелось, а мудрых... всё меньше... 😑

Наталья Вованова

Спасибо вам за ВАШЕ мнение!

Andre Sokolov

Реку нельзя сравнивать с человеко-разные стихии, дураки отмирают само собой, или убивают друг друга, умные остаются, даже бандиты.

Наталья Вованова

Судя по вашему высказыванию, себя вы относите к умным........ С чем я вас и поздравляю!

Станислав

Не повышает голос уравновешенный человек. Чем умнее человек, тем слабее психика. так что умный может и орать иногда.

Наталья Вованова

Чем умнее человек, тем больше истин он знает. Наверняка, знает и ту, о которой я написала в своем вопросе, а потому не будет орать попусту...

Goha Stalingradskei

Хочешь чтобы тебя слушали говори умные вещи, хочешь чтоб к тебе прослушивались не повышай голоса...

Андрей Акбаров

Я бы про реку , так не сказал, весной лед трещит за километр слышно и умных доводят до истерики....

Роберт Гумашян

Конечно мало и большая частьиз умных тоже повышает голос чтоб получить доходное место..........

Юрий Чичканов

Если бы люди говорили только то , что знают действительно, какая бы наступила тишина вокруг.

Наталья Вованова

Согласна с вами. Удачи вам!

Дм
Дмитрий

А вы видели Енисей? оч. большая река нифига не тихо. А вы к кому относитесь к умным или тихим.

Наталья Вованова

К сожалению, Енисея не видела... А о своих умственных способностях предпочитаю слушать мнения со стороны. Так воспитана.....

Дм
Дмитрий

допустим вас оценил идиот вы как к этому отнесетесь?

Наталья Вованова

С идиотами знакомств не вожу...............

Михаил Хорохордин

Стадо профессоров и стадо пациентов психбольницы ведут себя абсолютно одинаково шумно.

Наталья Вованова

Вам виднее...... Никогда не видела такие СТАДА.

Михаил Хорохордин

Иногда приходится шум создать, чтобы некоторым доказать прописные истины.

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение по этому поводу.........

Валерий Ишутин

Зачем толочь воду в ступе.Вот почему была распущена первая дума.Говорили много и не очём

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение! Удачи!

Елена...

Иногда от эмоциональности люди шумят,но они умные и добрые!!!а бывают и невоспитанные

Наталья Вованова

Бывают...... Спасибо за ваше мнение.

Асылхан Мухидинов

Я думаю так ...если один человек поумнеет поумнеют все...одна система...одно целое..

Наталья Вованова

Странная система....... Один человек поумнеет, потому что он чему-то учится, но это совсем не значит, что сразу его окружение, которое не хочет учиться, например, тоже станет умным.

Асылхан Мухидинов

Я хотел сказать достижение индивида это достижение общества...

Наталья Вованова

А вот с этим соглашусь........ Удачи вам!

Серик Рустимов

Зачем делить людей на умных и не умных! Каждый что-то знает и умеет! Каждый важен!

Наталья Вованова

Редкое в наше время человеколюбие! Браво!

Виктор Лукиша

Наталья если у тебя давленые и в голове шумит выпей микстуру и спать ложись

Виктор Лукиша

а я просто совет давал а не рассмешить хотел но я не злой🌹 🌹 🌹