Ма
Марийка

Вы реально думаете, что что-то случится 21.12.2012 ? Типа, Землю накроет темнота и всё такое? )) Откуда инфа такая? Вы все посходили с ума?) Поделитесь помешательством со мной...)))

Ответы
Светлана Лавринович

Если вы говорите обо мне,то я Вам такую инфо. не посылала -это провокация ,должно быть 🙂 Я не люблю читать и слушать,что-то подобное ,негатива и так хватает...., да и дела не дают ломать голову над всякими страшилками... Как говорят -" Чему бывать того не миновать... На всё воля Божья".. Человек не может столько знать наверняка, строит догадки... В других случаях... паника сеется сознательно

Та
Таня

ой да это один придурок зацепился к этой дате, а по библии давно уже конец света наступил, оглянитесь вокруг, новости посморите, кругом потопы и пожары, войнушки и прочее, так что это будет день как день...

Геннадий Анисимов

С удовольствием! Мне лично вообще плевать что там произойдёт, главное чтоб произошло! Очень посмотреть хочется, чтоб потом было, что детям рассказывать!!!!)))))))))))

Ната М

успокойтесь.Обыкновенная "утка", каких уже было не мало. Будет просто пятница и советую начать предновогоднюю уборку квартиры, пока суть да дело.

Сергей Волков

"Всё может быть,всё может статься,жена ли мужу изменить иль парень с девушкой расстаться.Но разве можно бросить пить?"А.С.Пушкин.От седя-Чушь это!

Владимир Ф. Могилко

НЕ СХОДИТЕ И ВЫ С УМА... ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ.... МНОГИЕ ИЗ НАС (это точно и неоспоримо) НЕДОЖИВУТ ДО УКАЗАННОЙ ДАТЫ... Я ЧТО ПОМЕШАННЫЙ???

Ма
Марийка

))) эт точно.

Елена Высотченко

Много чего говорят.Если всем верить,то конец света должен быть наступить ещё в 1982г.Мне некогда об этом думать.Что будет,то будет.

Нина Родькина

21 будет парад планет, они выстроятся в одну линию. Ученые предполагают, что на Земле могут быть стихийные бедствия.

Ма
Марийка

так уже полно бедствий что не день...

Нина Родькина

Будем ждать 21.

Ма
Марийка

да уж..

Ма
Марийка

Я тож так считаю... вот вроде все надоело.. а страшно если привычная жизнь переменится на неизвестность...

Нина Родькина

Не заморачивайся, что будет, то и будет.

Ма
Марийка

ну это понятно...

Наумова Александра

Ну лучше бы Христос пришол и забрал своих, Даже если нас не заберут, всё равно я бы порадовалась за этих - настоящих.

Наталья Пинигина

да это правительство таким маневром отвлекает нас от очередного экономического кризиса, дефолта например.

Ма
Марийка

Всё может быть...

Светлана Остапущенко

Бедные-бедные майя, в гробу переворачиваются, наверное. Не писали они ничего о конце света.

Александр Клименко

я думаю что после 21.12.2012 года жизнь будет продолжаться никакого конца света не будет

Евгений Натёсов

21.12.2012 определенно что-то случится. Землю накроет темнота. А утром темнота уйдет.

Владимир Саитов

Ну если сама веришь в эту фигню, то тогда и произойдёт , только для тебя одной.

Ма
Марийка

дык не верю... проосто спрашиваю.

Владимир Саитов

Ну молодец!

Владимир Ежеленко

Ну как может не светить Солнце, Звёзды? Куда исчезнет Луна? Что за глупости... ?

Василий Харламов

Далай Лама какой-то сделал такой доклад для НАСА , была такая инфа в инете

Та
Татьяна

а тебе это надо :? - лучше начинай готовиться к Новому году 🍷

Алексеевна ...

еще пишут чтоли? я думала из всех уже давно по дуркам развезли....

Boris Abramov

светопредставление отменили на не определенный срок

Boris Abramov

можно ли будет пользоваться клизмой после ядерного взрыва?

Ма
Марийка

)))

Boris Abramov

можно если найдешь свою ж....

Ма
Марийка

твою скорее..

Boris Abramov

а зачем грубить это ответ на вопрос и я не имел ввиду вас это анекдот

Тома Анисеня

Да ничего мои хорошие не случится,не слушайте никого.