Константин Пигута

Велосипедист – беда для экономики? -Он не покупает машину, бензин, страховку, не берет кредит, не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он,чёрт побери, здоров! )))

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Fedor Shkenev

Ну-просто глядя на то, какое дерьмо теперь продают в виде велосипедов-и за какие деньги-с этим ведется активная борьба!

Анна Павлова (Кожина)

Надеюсь, здесь нет депутатов, а то быстро появится законопроект об "оскорблении чувств автолюбителей и пешеходов")))

Наталья Лопарёва

Ох не подавали бы Вы своими вопросами идею нашему правительству . Ведь введут же налог на велик😞

Angelina Goncharova

а как те кто катается по городу на скейбордах и им подобнгых електросамокатах одно и двух колесных ?

Константин Пигута

а электричество?оно денег стоит))))

Angelina Goncharova

по сравнению с великом - не и много так

Раиса Фролова

Не-а.... Зеленка поднчлась в цене. Государство разве обманешь? И парковки скоро платными сделают....

Константин Пигута

в будущем времени????да в прошедшем и настоящем......

Татьяна Ивченкова

А пешеход - вообще первый враг))) Он даже деньги на общественный транспорт не тратит.

Константин Пигута

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Кунина

👍 👍 👍 👍 👍Я за велопробег в любую точку нашей планеты....!

Ирина Ткач

но как страшно на нем ехать по дороге , единственный и самый большой минус)

Виктория Филиппова

- такой ногой меня бил; толкнул я её, он упал и свою же ногу повредил.

Епифания

Но скоро умрёт под колёсами Камаза... Так что беда не велика

Валерий Ратников 🇨🇳

но запретить велосипед, это выйти войну в открытую.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет, Костя) а машину чего, совсем продал?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Жизнь- жестянка)) зато всяких попробовал)))

Константин Пигута

ну так то да,вот если без ))) ну кто то всю жизнь жил для жены,детей,внуков,в общем только не для себя,а мне нра жизнью наслаждаться

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну и хорошо)) каждому свое))

Константин Пигута

и не говори,сестра-у самой муж пьяница))))

Фило Софочка

так,пошли анекдоты с радио рэд,что дальше?

Аркадий

Насчёт лекарств, это вы погорячились...

Людмила Булекова

Значит ведёт нормальный образ жизни

Одинокая Сволочь

пока не собьют на дороге на смерть

Елена Мыльцына

Завтра пойду покупать велосипед.

Наталья Нет!!!

))) так вот ,кто в кризисе виновен

Наталья Нет!!!

Какой же выход? ))

Константин Пигута

запретить этих вредителей)))))

Наталья Нет!!!

Точно...обложить их налогом..на всё выше перечисленное))))

Наталья Егорова

Он ещё и прохожих сбивает с ног.