Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские -стервами!!!

Ответы · страница 2
Петр

Из собственного опыта...?

Марина Бородина

мужчины ошибаются

Лариса Мельникова

кто бы сомневался

Юлёнка)))))

лишь бы не в печь

Mr
Mr.@

Типичное женское самоутешение..))

Юлёнка)))))

когда нет достойных самоудовлетворение тоже подойдет.... 😛

Mr
Mr.@

Довольствуйтесь малым..И большее вас посетит..))

Юлёнка)))))

терпение и труд?)))

Оля

выходит так! 🙂

Анатолий Андреев

Представьте, вы тихо просыпаетесь, а вам в ухо: "!!!!!!... а потом !!!!?????!!!" - чем не стерва?

Анатолий Андреев

В Чебоксарах такое не может быть в природе. Но, думаю, в Москве, не исключено. Или в каком-либо революционном по настрою городе

Оля

может быть 🙂 я когда в москве работала немного, стервочки были - мало не покажется 🙂

Анатолий Андреев

Жизнь - дёрганная - люди дёрганные. Выживают те, - у кого широкая река в сердце

Анатолий Андреев

Потому и Ломоносовы не из Москвы!

Сергей Князев

эттоточно

Владимир Мозжелин

неправда

Владимир Мозжелин

потому и судить об этом неизвестно как

Сияющий От Счастья

бывает