Натка М_Мак

Замрёшь бывало у кефира,
не жирный выбираешь сорт ,
хоп , а в корзинке : водка , сало
и торт.

Ответы
Александр Егоров

Жил один мужик на свете и любил он сильно баб,но случилось вдруг несчастье.Стал на перед слишком слаб.Поглядел он в Интернете,что мол это не беда....Можно вылечиться быстро.......Надо лишь поймать бобра. Интересно? Что же дальше....А?

Натка М_Мак

Интересно, что дальше))

Александр Егоров

Писать лень. ...Рано утром на рассвете,водки заглатил стакан.Крякнул ,встрепенулся и купил себе капкан.И к тому большой рюкзак.,сразу видно не дурак......

Владимир Ляпин

Гы... Бобровая струя? На какое-то время продлит твоё очарованье. Попробуй ондатру кушать.

Александр Егоров

...И попёрся до реки,а вы спите дураки.Стал ходить туда сюда и искать где выхода,А вот здесь живёт бобёр и капкан туда вопёр.И пошёл он домой,что бы был в реке покой.Вот приходит он домой.Где же от жены покой.Она ему где был?КУМУ ПОМОГАТЬ ХОДИЛ.Я устал хочу я спать,завалился на кровать...Перелёг он на диван,а сам думал про капкан ............

Виктор Кузьмин

Наверно не было кефира,да и не нужен был уже,коль на прилавках,водка,сало,и торт,возьму его себе.Коль хочется чего то, кушай и диетологов не слушай!)))

Котик - Наркотик )))

Такой на бодипозитиве , живем лишь раз и шире таз , с дивана резко поднимался - инфаркт микарда - и весь сказ 😾

Andreas Aisenstein

Всё очень правильно, только я бы ещё мороженку взял бы. Очень знаете ли люблю после водочки)

Натка М_Мак

И я)

Сергей Хрулёв

Вот это хорошо! У меня, правда, водка с тортом не дружат, как и сало с шампанским🤪🤟

Натка М_Мак

Вспомнилось тут… на одной из дегустаций шампанских вин нам была предложена соленая селедка в качестве закуски! Знаете зачем?

Сергей Хрулёв

Интересно

Натка М_Мак

Чтобы почувствовать лучше вкус следующего напитка. Чтобы все одинаковым не показалось

Сергей Хрулёв

Это понятно .Ароматы, вкусы - это как цвета и звуки. Их можно перемешивать как угодно. Я к спиртному отношусь с уважением. Поэтому предпочитаю вообще без закуски, одну дегустацию😁🍷🥃🍾🥂

Натка М_Мак

А меня что-то отвернуло от спиртного вообще. Хотя, раньше все любило попробовать.

Сергей Хрулёв

Я когда-то бросил пить водку и коньяк. Сейчас у мы с женой делаем домашнее вино. Это просто бальзам. Я не злоупотребляю, оно не затягивает, с ним очень легко.

Константин Саратовцев

Тортик очень редко, водка иногда, сало как наркотик, сало ем всегда.

V/
V/S/G

Ну что сказать ...если есть мани-мани то жить можно и без кефиру

Зубика .

Сальца бы , ммм да с чесночком -наслаждение в морозяку

Владимир Дружин

))) Быват...

Григорий Шапиро

А там,однако,и пивас...И будет полны раскалбас!🤣

Игорь

Ну, это по праздникам наверное

Натка М_Мак

Точно))

Иван Крон

Вот это правильное решение

Ви
Виталий

А торт на кой в корзинке?🙄

Толстый В Очках

само собой- подстава)) 😜

Натка М_Мак

Да ваще

Толстый В Очках

представил, даже как закусываю тортом сало🤔

Натка М_Мак

Такое себе удовольствие))

Толстый В Очках

не для слабых))😜

Натка М_Мак

Не, я слабая)

Между Двух Миров

так и покупай в доп ))

Ира

Торт тут - лишнее

Nikola Mahkov

-прекрасно!-👍

Ин
Интеллигент

Вкуснятина🤣

Bo
Boris

Вот жора‼️

Карлсон З

🖼

Натка М_Мак

У меня тоже такое бывает)) шла за хлебом, купила платьишко 🤣